НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Омерзительная пятёрка

    Омерзительная пятёрка

    Квентин Тарантино сообщил французскому Premiere Magazine о планах добавить в свою фильмографию ещё один вестерн. Режиссёр подумывает экранизировать «Сорок ударов без одного» (Forty Lashes Less One) Элмора Леонарда в формате телевизионного минисериала.

    Книга Леонарда — история двух убийц-сокамерников, чёрного и индейца, в тюрьме Юма, названной худшим местом на Земле. Будучи непримиримыми врагами, они вынуждены объединиться, приняв участие в охоте за пятью самыми опасными преступниками Аризоны.

    Тарантино уже обращался к прозе Леонарда, превратив его роман «Ромовый пунш» в фильм «Джеки Браун». Новый проект Квентин собирается разместить на ТВ — в формате четырёх- или шестисерийного минисериала.

    В случае, если «Сорок ударов без одного» последует сразу за «Омерзительной восьмёркой», стартующей в американском прокате 25 декабря, в резюме Тарантино окажется три вестерна подряд. До «Омерзительной восьмёрки» он снял «Джанго освобождённого».

    КОММЕНТАРИИ 2
    Прикольно будет, если после 10-го фильма Тарантино таки просто уйдет на тв.
    Хм. Не ну, больше Тарантино это всегда хорошо. Тем более если он реально решил завязать после 10-го фильма, то работа над сериалом отсрочит сей печальный момент.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.