НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Рэмбо» без Сталлоне

    «Рэмбо» без Сталлоне

    Сильвестр Сталлоне официально открестился от готовящегося сериала «Рэмбо: Новая кровь» (Rambo: New Blood). Актёра сватали в продюсеры и уговаривали на роль в телешоу, но он отказался от любого участия в проекте.

    Разработку проекта ведёт кинокомпания Millennium Films. У её главы Ави Лернера сложились тёплые отношения со Сталлоне. Продюсер помогает в производстве другой франшизы Слая, «Неудержимые», и поддерживает огонь в киносериале «Рэмбо»: в 2008 году профинансировал четвёртый именной фильм про ветерана Вьетнамской войны, теперь готовит вторжение в телевизор.

    Главными героями сериала должны стать культовый протагонист Джон Рэмбо и его сын. Больше о проекте ничего неизвестно.

    Теле-«Рэмбо» в разработке с 2013 года. Недавно проектом заинтересовался канал Fox, но, по слухам, после отказа Сталлоне участвовать в этом предприятии, шансы попасть в эфир у «Новой крови» минимальные.

    Параллельно ведётся разработка телесериала по мотивам франшизы «Неудержимые». Пост шоураннера там получил Шэйн Бреннан, сценарист и продюсер «Морской полиции» и её лос-анджелесского спин-оффа.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Без Слая Рэмбо не Рэмбо. Понял это еще на российском ремейке "Кремень". А тут еще сын за чем то... Если и выйдет ждет его судьба "Перевозчика".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.