НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение королевы воинов

    Возвращение королевы воинов

    Перезагрузкой культового фэнтези-сериала «Зена — королева воинов» займётся сценарист «Остаться в живых», «Спирали» и «Зачарованных» Хавьер Грилло-Марксуа. Ему доверили написание сценария многосерийки, которая в следующем году выйдет на NBC.

    Оригинальный сериал с Люси Лоулесс был спин-оффом «Удивительных странствий Геракла». Шоу вышло в 1995 году и продержалось в эфире шесть лет. Создатель сериала (и муж Люси Лоулесс) Роберт Дж. Тейперт вместе со своим бизнес-партнёром и продюсером первой «Зены» Сэмом Рэйми выступят продюсерами нового шоу.

    О сюжете нового шоу пока не говорят, но, по слухам, авторы хотят существенно осовременить историю и главную героиню.

    КОММЕНТАРИИ 11
    Ждем-с...
    Зачем?
    "авторы хотят существенно осовременить историю и главную героиню" - учитывая, что после "Спартака" и "Игры престолов" стало модным выпускать шоу с морем крови и натуралистичными "актами любви", боюсь предположить, в каком направлении двинется новая "Зена"
    Старая Зена в "Спартаке" уже побывала )))
    о, да :)
    ещё как побывала :)
    Перезагрузка, говорите... Нуачо. Давайте сделаем Зену мужиком, перевёртыши нынче в моде. Будет Зен. Или Дзен. В любом случае, будет уже не то :-/
    а потом запустят спин-офф? Про удивительные странствия Гераклины? :)))
    Зена без Люси (смешно звучит, и правда) уже не то.
    Если будет примерно как Спартак: Кровь и песок - будет бомба!
    Ага, теперь понятно откуда Люси попала в Эша против зловещих мертвецов (только сейчас узнал, что Зену продюсировал Сэм Рэйми).

    Ага, теперь понятно откуда Люси попала в Эша против зловещих мертвецов (только сейчас узнал, что Зену продюсировал Сэм Рэйми).

    Из-за твоего коммента я специально посмотрела "Эша", чувак. Я её сначала не узнала. Потом поняла, что это из-за костюма. Потом она появилась голой в кадре и все встало на свои места!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.