НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Рёфн и люди Бонда

    Рёфн и люди Бонда

    Николас Виндинг Рёфн объединился со сценаристами «бондианы» Нилом Пёрвисом и Робертом Уэйдом для работы над секретным экшн-проектом, действие которого будет происходить в Азии.

    Проект, пока безымянный, находится в самом начале пути. Кроме географической привязки и заявления сайта Deadline о наличии элементов триллера и боевика о новом предприятии Рёфна ничего неизвестно.

    По всей видимости, секретным проектом может оказаться «Мстящая тишина» с Мадсом Миккелсеном в главной роли. В прошлом году Рёфн говорил о том, что работает над шпионской лентой, события в которой разворачиваются в Токио. Возможно, пришлось прибегнуть к услугам маститого тандема, значащегося в титрах шести картин о Джеймсе Бонде.

    В этом году у Рёфна выходит «Неоновый демон», первый фильм датчанина густо населённый женскими персонажами и с представительницей слабого пола в главной роли — Эль Фаннинг. Её героиня, перспективная модель, приезжает в Лос-Анджелес и оказывается в сетях некоего женского сообщества, одержимого её красотой и молодостью. Премьера фильма, возможно, состоится на Каннском кинофестивале.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Сценаристам последнего "Бонда" только сюжеты к рекламе йогуртов писать, а Мендесу их снимать. Козлы, б*я...
    Резковато, но согласен. "Спектр" оставляет ощущение, что весь фильм смотрел затянутый рекламный ролик несуществующего товара. Эх, Николай наш Виндинг, тревожно как-то....

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.