НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Держите его!

    Держите его!

    Третий победный уикенд для «Дэдпула» в американском бокс-офисе. Касса фильма перевалила 600-миллионный барьер — $609,81 млн, из которых $285,64 млн приходится на родного американского зрителя ($31,5 млн в минувший уикенд). Фильм забрался на третье место в списке самых кассовых релизов с прокатным рейтингом R.

    Стоящие выше (в североамериканском прокате), «Страсти Христовы» и «Снайпер», не конкуренты «Дэдпулу» в прокате мировом. Касса картины Мела Гибсона составляет $611,9 млн ($370,78 млн в Америке). Фильм Клинта Иствуда освоил $547,43 млн ($350,13 млн на родине).

    «Боги Египта» закончили уикенд на втором месте — $14 млн. Ещё $24,2 млн принёс зарубежный прокат. 140-миллионный блокбастер Lionsgate (ещё $30 млн пошли на рекламную кампанию) ждёт предсказанный ранее провал.

    Два других больших новичка, «Эдди "Орёл"» и «Три девятки», сражались за пятое место (третье и четвёртое — за «Кунг-фу Пандой 3» и «Воскресением Христа»). Победило сентиментальное спортивное кино с Хью Джекманом и Тэроном Эджертоном — $6,3 млн против $6,1 млн. Из новичков «Эдди» понравился зрителю больше всех — «A». «Богам Египта» зритель поставил «B-», «Трём девяткам» — «C+».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Давай Дэ-эдПу-уул ! Давай-давай !
    Давай краси-и-ииво... давай-давай...
    и смешно... и мяса побольше... и две новых части, как минимум...

    140-миллионный блокбастер Lionsgate ждёт предсказанный ранее провал.


    И слава богу.
    слава богам Египта! ))
    "Выживший" с девятого места опустился на десятое. Интересно будет посмотреть, где он окажется через неделю - помогут ли ему полученные Оскары снова двинуть вверх?
    Если помогут, тогда нужно срочно выпускать в прокат Макса. Пусть дособерет денежек.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.