НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Cinemax заказал второй сезон «Изгоя» Роберта Киркмана

    Cinemax заказал второй сезон «Изгоя» Роберта Киркмана

    Сериал «Изгой», новый проект автора «Ходячих мертвецов» Роберта Киркмана, получил от канала Cinemax продление на второй сезон за два с половиной месяца до премьеры. Новость прозвучала на пресс-конференции техасского фестиваля музыки, кино и интерактивных технологий SXSW, где состоялась презентация нового шоу.

    «Изгой» — экранизация одноимённого комикса Киркмана о молодом человеке, одержимом демонами. Добровольный отшельник Кайл Барнс (Патрик Фьюджит), всю жизнь живущий с демонами внутри, объединяется со священником-евангелистом из Западной Вирджинии (в этой роли англичанин Филип Гленистер из «Бешеных псов» и «Жизни на Марсе»), пропойцей и прожжённым игроком, чтобы изгонять бесов. Вдвоём они ищут ответы на тревожащие Кайла вопросы, докапываясь до тайного знания о гибели всего живого на Земле.

    Шоураннером проекта выступит Крис Блэк, работавший в «Безумцах» и «Красной вдове». Пилотный эпизод по сценарию Роберта Киркмана поставил Адам ВингардТебе конец!», «Гость»). В первом сезоне — десять эпизодов. Премьера — 3 июня.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Филип Гленистер для меня как британский аналог... Джорджа Клуни - стараюсь с ним ничего не пропускать и он практически никогда не разочаровывает 3 июня у себя на календарике уже обвёл красным;)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.