НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Эмма Стоун и Джона Хилл снимутся у режиссера «Настоящего детектива»

    Эмма Стоун и Джона Хилл снимутся у режиссера «Настоящего детектива»

    Джона Хилл и Эмма Стоун подписались на главные роли в «черной» комедии «Маньяк» (Maniac) по мотивам одноименного норвежского телешоу, сообщает сайт Deadline. Кэри Фукунага заявлен постановщиком всех эпизодов сериала, сейчас полным ходом идут поиски сценариста.


    В норвежском оригинале главный герой Эспен живёт в параллельных реальностях. В обыденной жизни он — пациент психиатрической лечебницы, но в своих же фантазиях парень живёт на полную катушку: он король вечеринок, который берет от жизни все. Для него нет безвыходных ситуаций, а вся жизнь — сплошной феерический отрыв. Хилл сыграет самого фантазера, а Стоун — его соседку по лечебнице. До этого актеры вместе снимались в комедии «Супер-перцы».

    Это совместный проект телеподразделения Paramount и кинокомпании Anonymous Content (сериалы «Мистер Робот», «Настоящий детектив» и «Больница Никербокер», «оскароносная» драма «В центре внимания»). По слухам, планируется два сезона сериала.

    Параллельно Фукунага готовится к съёмкам сериала «Алиенист» по бестселлеру Калеба Карра для того же Paramount TV. Там режиссёр, скорее всего, ограничится съемками первого эпизода.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Вот это круто!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.