НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Бегущий по лезвию 2» принимает Робин Райт

    «Бегущий по лезвию 2» принимает Робин Райт

    Робин Райт присоединится к Райану Гослингу и Харрисону Форду на съемочной площадке «Бегущего по лезвию 2», сообщает Variety. Сиквел культового фантастики Ридли Скотта ставит канадец Дени ВильневУбийца», «Пленницы»).

    События в фильме, сценарий которого написали Хэмптон Фэнчер (первый «Бегущий по лезвию») и Майкл ГринЗеленый Фонарь»), происходят спустя несколько десятилетий после оригинала. По слухам, Форда будет немного, но роль Рика Декарда одна из ключевых в придуманной сюжетной конструкции.

    Фанаты фильма видят в участии Форда косвенное подтверждение (весьма, надо сказать, косвенное) конспирологической теории о том, что Декард всё-таки был репликантом. Идея сюжета принадлежит Фэнчеру и Ридли Скотту. Последний выступает продюсером проекта.

    Роль Райт не раскрывается. Также неизвестно, является ли её персонаж человеком или репликантом.

    Оператор Роджер Дикинс, работавший с Вильнёвом над «Пленницами» и «Убийцей», впервые в карьере встанет за камеру в 3D-проекте. По его словам, картину сделают трёхмерной на стадии постпродакшна, работа же будет происходит в обычном режиме, но, безусловно, с оглядкой на 3D.

    Запуск в производство состоится в июле. Прокатом картины в Северной Америке займётся Warner Bros. Прокат за границей отошёл студии Sony.

    КОММЕНТАРИИ 7
    надеюсь фильм будет лучше первой части. несмотря на его "культовость" ничего выдающегося в нём не рассмотрел. правда, художники-постановщики поработали отлично. но сюжет...
    что за безграмотный бред. буду считать это первоапрельской
    нет, я на полном серьезе. общепринятое мнение никогда не подменяет моего собственного, и если фильм плох - я об этом так и скажу.
    бывают случаи, когда фильм несправедливо проваливался в прокате (Побег из Шоушенка, Хранители, Скотт Пиллгрим), но Бегущий - определённо не из их числа. смотреть его очень утомительно, долго и нудно.
    когда садился за его просмотр определённо ожидал чего-то другого (
    Я думал, я один такой. Наверное, посмотри я его в 90-х, был бы в восторге. Но сейчас...
    Она репликант! (По кол-ву плюсов и минусов можно будет понять, кем ее хотят видеть зрители)
    Сто пудов репликант) Просто идеальное совпадение актера и роли.
    Понятно, что она репликант. Иначе ее не стали бы фотографировать в образе Шон Янг, которая была репликантом. Хочу добавить, что Шон Янг была сексуальным репликантом, что наводило на эмоции, а Робин Райт больше похожа на строгую учительницу, которая не наводит на эмоции. Это мискастинг.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.