НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Блант, Дель Торо и Бролин вернутся в «Убийцу 2»

    Блант, Дель Торо и Бролин вернутся в «Убийцу 2»

    Продюсеры «Убийцы» Дени Вильнева Молли Смит и братья-близнецы Трент и Тэд Лакинбил рассказали в интервью The Hollywood Reporter, как идет работа над сиквелом. Сценарием «Убийцы 2» занимается автор оригинала Тэйлор Шеридан.

    «Убийца» рассказывал о спецоперации американских спецслужб по уничтожению мексиканского наркобарона. Охоту на злодея ведут агентесса ФБР в исполнении Эмили Блант и правительственный агент, которого играет Джош Бролин. Ходили слухи, что авторы «Убийцы» планируют вернуть на экраны Бенисио дель Торо в отдельном спин-оффе, который будет посвящен его герою — таинственному наемному убийце Алехандро.

    «У Тэйлора [Шеридана] получилось создать огромный мир, — говорит Трент Лакинбилл. — В нем есть голос современного вестерна, который сейчас в цене. В сиквеле это ему снова удалось. Мы не говорим пока о сюжете, но все актеры вернутся. У нас есть великолепный персонаж в исполнении Бенисио, мрачный и притягательный. Он резонирует с аудиторией. Люди хотят знать, что с ним произошло, и у нас есть прекрасный шанс рассказать об этом. Конечно, мы бы очень хотели, чтобы сиквел поставил Дени. Он очень занятой человек, но он в нашей команде».

    Надежда, что Вильнев вернется в режиссерское кресло, невелика. Летом канадец приступает к съемкам «Бегущего по лезвию 2».

    «Убийца» заработал в прокате $80,55 млн, уверенно перекрыв 30-миллионный бюджет. Фильм выдвигался на «Оскар» в трех категориях — операторская работа (тринадцатая «холостая» номинация великого Роджера Дикинса), музыка (Йохан Йоханнссон) и монтаж звуковых эффектов.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Меня фильм разочаровал. Шикарнейшая 20-ти минутная сцена перевозки бандита из Мексики в Штаты! А дальше было что-то такое невразумительное, что аж жалко времени потраченного. Развязка также никакая. Может во второй части реабилитируются. Состав то крутой.
    Некоторые претензии к сценарию и динамике фильма конечно есть. Но атмосфера, созданная по большей части оператором, действительно цепляет. И актёры, у Дель Торо вообще редкая работа получилась.
    И добавить нечего.Все так и есть. Но в целом,как таковых,впечатлений не осталось после просмотра.Пересматривать не тянет,а это плохо.
    И Dirod по делу, как всегда, и с Kim согласен. Пересматривать первую не стану, но и вторую не пропущу.
    Очень хорошая новость. Лучшая со времён новости о продолжении Твин Пикс.

    Надежда, что Вильнев вернется в режиссерское кресло, невелика.

    ЧТА? Такую новость испортили.
    Сцена с Бенисио дель Торо, просто шикарнейшая: вот так должен был быть снят «Хитман»!
    Зря спойлеры в новостях. Эти три слова про Алехандро были лишними.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.