НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джаред Лето станет «Изгоем»

    Джаред Лето станет «Изгоем»

    Джаред Лето зашел на главную роль в экшн-триллер «Изгой» (The Outsider). Датский режиссер Мартин ЗандвлиетМоя земля») снимет картину по сценарию Эндрю БолдуинаДень взятия Бастилии» с Идрисом Эльбой).

    События происходят в Японии по окончании Второй мировой войны. Американский солдат-военнопленный получает свободу благодаря своему сокамернику из якудзы. Вместо того, чтобы отправиться домой, протагонист намерен заслужить уважение японской оргпреступности и отблагодарить за свое освобождение. Для этого придется окунуться в опасный преступный мир.

    Съемки стартуют по осени, после того, как на экраны выйдет «Отряд самоубийц», где Лето играет Джокера. Мартин Зандвлиет обратил на себя внимание Голливуда после успеха его последней работы «Моя земля», военной драмы о молодых немецких военнопленных, отправленных на разминирование Дании после Второй мировой. Зандвлиет вел переговоры о постановке фильма «Курск» для Люка Бессона и антитеррористического боевика с Лиамом Нисоном «Добровольный патриот».

    Одним из продюсеров «Изгоя» выступит ветеран цеха Арт Линсон (что есть определенный знак качества), причастный к созданию таких картин, как «Бойцовский клуб», «Схватка», «Дик Трэйси», «В диких условиях».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.