НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фуриоза отправляется в «Форсаж 8»

    Фуриоза отправляется в «Форсаж 8»

    Шарлиз Терон сыграет главную злодейку в «Форсаже 8», сообщают источники сайта Deadline. Первые слухи о возможном участии актрисы появились два месяца назад — теперь пришло официальное подтверждение.

    Сюжет восьмой части франшизы Universal остается тайной. На первом постере фильма изображен Нью-Йорк. Зарубежная часть съемочного периода предполагает выезды в Исландию, Россию и на Кубу.

    Главный сценарист франшизы Крис Морган и режиссёр Ф. Гари Грей, которому доверили постановку восьмой части после успеха «Голоса улиц», подготовили для Терон «сочный» отрицательный образ. У Терон имеется опыт работы с Греем. Актриса снималась у него в «Ограблении по-итальянски».

    Вместе с Шарлиз Терон «Форсаж 8» принимает еще одного новичка. Норвежец Кристофер ХивджвуФорс-мажор», сериал «Игра престолов») исполнит роль прихвостня из банды героини Терон, сообщает сайт The Wrap. Помимо них в кастинг-листе исключительно знакомые лица: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэтхэм, Мишель Родригес, Тайрес Гибсон, Лудакрис и Курт Рассел. По слухам, к ним может присоединиться Лукас Блэк.

    Съёмки стартуют в мае. «Форсаж 8» выйдет в прокат 14 апреля 2017 года. Фильм станет началом «финальной трилогии». Девятая и десятая часть доедут до зрителя соответственно в 2019 и 2021 гг.

    КОММЕНТАРИИ 10
    "Здесь должна быть шутка про честное пацанское теперь точно последний-припоследний заезд".
    Без Пола Уокера уже не торт.
    Сестра Люка Эванса и Стетхема?
    Вполне... Или боевая подруга )
    сноха или золовка.... теща в край
    банда лысых в сборе. фуриоза/дизель стайл. "погоняй лысыго" часть 8
    Надеюсь фуру на котором она гоняла в "Безумном Максе" тоже возьмут.
    Замечательная новость !!! Билетик уже очень хочется забронировать !!!
    Обожаю Шарлиз, а это значит что кино я буду ждать с нетерпением )
    А мне вспомнился демотиватор на тему Волка с Уоллстрит, там в одной картинке герой ДиКаприо говорит "Продай мне эту ручку!", а на следующей картинке эта ручка зажата между $и$ек. Подход тот же и, судя по восторженным комментариям, он работает.
    Зарубежная часть съемочного периода предполагает выезд в Россию? Только не в Омск, ребята, только не в Омск. Судя по недавнему репортажу блогера Варламова, с дорогами там полная жо... Поубиваетесь нахрен.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.