НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Келли Райлли сыграет в пеплуме «Британия»

    Келли Райлли сыграет в пеплуме «Британия»

    В мае стартуют съемки исторического сериала «Британия» (Britannia) о покорении римской империей гордых бриттов во время завоевательной кампании императора Клавдия в 43 году. Первый актерский контракт подписан: проект принимает англичанку Келли Райлли, сообщает Deadline.

    В центре сюжета – романтические и политические отношения кельтской тигерны Боудикки и римского консула Кассия. После смерти ее мужа Прасутага римские войска заняли земли их племени, а император Нерон лишил ее титула. Тайный союз с Кассием помог в антиримском восстании 61 года, которое возглавила сама Боудикка. Райлли досталась героиня по имени Керра.

    «Британия» заявлен, как масштабный, реалистичный пеплум. В первом сезоне – восемь эпизодов. Сериал будет показывать британский канал Sky.

    В прошлом году к проекту присматривался Нил Маршалл. В итоге режиссерский пост отошел Кэри СкогландВикинги», «Карточный домик», «Ходячие мертвецы»).

    КОММЕНТАРИИ 1
    Вспомнила, где её видела! Во второй части "Настоящее детектива". Как такая утонченная дамочка будет играть в фильме про совершенно диких людей типа кельты и жестоких аморальных типов типа римляне? Она рыжая, значит не сможет играть средиземноморскую красавицу - я в этом смысле Но в набедренной повязке я её тоже не представляю. В любом случае, странный каст у нового проекта, мне кажется.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.