НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Название и дата релиза нового фильма Роберта Земекиса

    Название и дата релиза нового фильма Роберта Земекиса

    Студия Paramount поставила романтический триллер Роберта Земекиса «Союзники» в самую гущу следующего оскаровского сезона. Фильм выйдет 23 ноября 2016 года, сообщается в пресс-релизе студии. Главные роли в картине играют Брэд Питт и Марион Котийяр.

    Действие сценария Стивена НайтаЛок», «Порок на экспорт», сериал «Острые кепки») происходит во время Второй мировой войны. В 1942 году офицер разведки с лицензией на убийство в исполнении Питта знакомится в Касабланке со шпионкой из французского Сопротивления (Котийяр). Перед обоими стоит задача ликвидировать немецкого дипломата в Касабланке. Во время выполнения миссии коллеги влюбляются, а спустя какое-то время играют в Лондоне свадьбу. Любовь и счастливый брак разваливается, когда муж узнаёт, что его жена — двойной агент, сотрудничающая с нацистами, и получает приказ убить её.

    Также в картине заняты: Лиззи Каплан, Джаред Харрис и Мэттью Гуд. Продюсирует «Союзников» оскароносный Грэм КингОтступники»).

    Съёмки фильма проходят сейчас в Лондоне.

    КОММЕНТАРИИ 8
    А вот это действител но хорошая новость. Земекис идеальный темп выбрал, в год по фильму.
    украли мысль.
    В этой новости прекрасно все: сюжет будущего фильма, актеры задействованные в этой картине и режиссер, который руководит съемочным процессом. И еще дата премьеры радует - недолго осталось ждать.
    Присоединяюсь к камрадам, Земекис это Земекис. Новость замечательная. Интересно, насколько будет хорошо ? Все-таки последние две картины именно хороши, но не шедевры или просто кино на твердые 5 баллов. Надеюсь, мастер еще покажет тот класс, который по-своему недосягаем.
    Во-первых, по персоналиям всё, действительно, очень хорошо: и режиссёр, и актёры, и сценарист.
    Во-вторых, Питту понравилось в шкуре "мистера Смита"?))
    Хорошая новость, Питту явно военная тема импонирует. Радует то, что Земекис, наконец-то, завязал с экспериментами в компьютерной анимации
    О. да!
    Типа "Мистер и Миссис Смит" только без Джоли)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.