НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Четвертая фаза киновселенной Marvel начнется со «Стражей Галактики 3»

    Четвертая фаза киновселенной Marvel начнется со «Стражей Галактики 3»

    «Стражи Галактики 3» станут первым фильмом «четвертой фазы» киновселенной Marvel, сообщает сайт io9. Предположительно, новый этап начнется в 2020 году. Продюсеры планируют продолжить привлекать во франшизу «независимых» режиссеров.

    Курс на блокбастеры от «инди»-авторов уже взят. Три проекта «третьей фазы» разрабатываются режиссерами, чьи работы дебютировали на главным американском «инди»-смотре, кинофестивале «Сандэнс». Райан Куглер, автор «Станции «Фрутвейл» (и мейнстримного «Крида: Наследия Рокки»), снимет для киновселенной «Черную пантеру». Джон УоттсПолицейская машина») работает над новым сольных выходом Питера Паркера в киновселенной, а новозеландец Таика ВайтитиРеальные упыри») поставлен у руля «Тора: Рагнарека».

    Новость пока не обзавелась официальным статусом. График релизов киновселенной расписан до 2019 года, когда выйдут «Нелюди». Marvel заявила еще один секретный проект на 2020 год. Предположительно, им окажется триквел «Стражей Галактики».

    Официальной информации о «четвертой фазе» франшизы тоже еще нет. Третья — самая масштабная: одиннадцать фильмов (против шести в первой и во второй). Она стартует в этом году с «Первого мстителя: Противостояния» и «Доктора Стрэнджа». Также выйдут: «Стражи Галактики 2» (5.05.2017), «Человек-паук: Возвращение домой» (7.07.2017), третий «Тор» (3.11.2017), «Черная пантера» (16.02.2018), «Человек-муравей и Оса» (6.07.2018), «Капитан Марвел» (8.03.2019), «Нелюди» (12.07.2019) и дилогия «Мстители: Война бесконечности» — 4.05.2018 и 3.05.2019.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Поскольку Марвел год от года все больше напоминает раковую опухоль, четвертая фаза (стадия) звучит, скажем так, немного крамольно

    Поскольку Марвел год от года все больше напоминает раковую опухоль, четвертая фаза (стадия) звучит, скажем так, немного крамольно

    Эй, вас никто не заставляет этим болеть в отличии от оригинала.
    Прочитайте новость повнимательнее. Талантливые актеры, режиссеры и сценаристы попадают в эту гигантскую мясорубку и перемалываются со всеми потрохами. Я бы сказал что "оригинал" еще очень либерален. От него иногда вылечиваются...
    Мощно. Ещё хотел бы сольник про Халка и два сериала про Карателя и Соколиного глаза.))
    Марвел, что ты делаешь? Прекрати!

    Марвел, что ты делаешь? Прекрати!

    Читайте классику.
    А Эдгару Райту не позволили нормально снять Муравья. Вот жеж они...
    Поступили конечно очень нехорошо, но главное, что результат вышел удовлетворительный.))
    А не рановато ли реальному упырю браться за блокбастер? Не то, чтобы против него что-то имею, но у него кроме роли в фонарике с масштабами кино пока не очень.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.