НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Винс Вон устроит «Драку в тюремном блоке 99»

    Винс Вон устроит «Драку в тюремном блоке 99»

    Автор «Костяного томагавка», писатель, сценарист и режиссер С. Крэйг Залер запускается с новым проектом — триллером «Драка в тюремном секторе 99» (Brawl in Cell Block 99), сообщает The Hollywood Reporter. Главную роль в картине сыграет Винс Вон, после второго сезона «Настоящего детектива» вернувшийся к драматическим образам.

    Сценарий Залера, решенный в жанре брутального триллера, повествует о бывшем боксере на дне профессионального и личного кризиса. Брак разваливается, снова нет работы. Герою не остается ничего другого, кроме как пойти наркокурьером к давнему дружку. Жизнь вроде бы налаживается, но лишь до тех пор, пока он не оказывается в центре перестрелки между копами и его новой компанией. Протагонист отправляется в тюрьму, которую превращает в поле боя.

    Съемки стартуют в конце лета. Винса Вона также можно будет увидеть в военной драме Мела Гибсона «По соображениям совести» и киноверсии пьесы Майкла Эштона «Архиепископ и антихрист», где он играет убийцу, отбывающего пожизненное заключение в южноафриканской тюрьме.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Вот это я понимаю раскрытие таланта! Из проходных комедий в серьезные топовые роли. И ладно если б дело было в агенте, который находит выгодные роли, а актер "нирыбанимясо". Так и Вон играет отлично. В детективе он меня впечатлил больше всех.
    Рад за Вона. В Настоящем детективе очень понравился. Вообще приятно, когда хорошие комедийные актеры пробуют свои силы в драмах.
    Да, после "НД" ждал чего-то подобного. Вон там был и впрямь очень неплох.
    А мне он понравился уже в фильме "Скрытая угроза". если помните он там маньяка играл

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.