НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Телевселенная Netflix и Marvel пополнилась «Карателем»

    Телевселенная Netflix и Marvel пополнилась «Карателем»

    Netflix запускается с новым комикс-сериалом «Каратель», спин-оффом «Сорвиголовы» и новым филиалом своем телевселенной Marvel. Главную роль в проекте исполнит Джон Бернтал, дебютировавший в образе Фрэнка Касла во втором сезоне «Сорвиголовы».

    Слухи о персональном шоу для жестокого мстителя поползли еще в январе, до выхода сериала. Фан-база «Сорвиголовы» горячо откликнулась на решение Netflix, как только увидела первые эпизоды с Каслом.

    Шоураннером проекта назначен англичанин Стив Лайтфуд, до этого писавший для сериала «Ганнибал». Лайтфуд напишет два первых эпизода нового шоу.

    До Бернтала сурового ветерана, зачищающего Адскую кухня от всякой криминальной скверны, играли Дольф Лундгрен, Томас Джейн и Рэй Стивенсон.

    «Каратель» станет шестым сериалом киновселенной, организованной Netflix и Marvel. Изначально в контракте сервиса и комикс-гиганта было прописано пять проектов: «Сорвиголова», «Джессика Джонс», «Люк Кейдж», «Железный кулак» и кроссовер «Защитники», в котором супергерои первых четырех сериалов выступят единым фронтом.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Так Литтлвуд или Лайтфуд? Вы бы определились с этим.
    Не хочу выглядеть очередным "тролем" ругающим новую редакцию сайта, но отписки вроде: "дайте им шанс, они стараются" как-то уже не катят...
    Просто проверяйте материал трижды пред публикацией, а лучше возьмите в штат корректора. Странно только, почему раньше на сайте, где я так понимаю, работало меньше народу - было все в порядке с грамотность, и наполненностью материалов...
    Опечатки почти в каждой статье. Очень бросается в глаза.
    Все гораздо хуже, чем вы думаете. Сейчас в любом текстовом приложении существует орфографический помощник, плюс разные сайты для помощи правописания и знаний. Если они не в состоянии нормально написать даже один абзац, то ту дело даже не в техники. Я так понял, что сейчас сайт принадлежит именно тому быдлу с деньгами, которые даже нормально не могут перевести название фильма.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.