НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Новые детали «Дома, который построил Джек» Ларса фон Триера

    Новые детали «Дома, который построил Джек» Ларса фон Триера

    Проект Ларса фон Триера «Дом, который построил Джек» обрастает новыми деталями, принесенными сайтом Variety. Изначально заявленный, как 8-серийный сериал, с февраля «Дом...» значится полным метром, к съемкам которого датчанин приступит в августе.

    Ларс фон Триер сделал главным героем своего фильма вашингтонского маньяка. Вся история, разворачивающаяся на протяжении десяти или двенадцати лет, будет рассказана от его лица.

    Продюсер проекта Луиз Вест, работавшая с Ларсом над «Нимфоманкой», «Меланхолией» и «Мандерлеем», проанонсировала «Дом, который построил Джек», как «кино про маньяка, какое еще никто никогда не видел». По ее словам, фон Триер сконцентрируется на съемках пяти убийств, которые соединит методом, апробированном в «Нимфоманке».

    Сейчас режиссер занимается кастингом. В сценарии прописаны две большие мужские роли и четыре женские. Рабочий график проекта выглядит необычно. После августовских съемок фон Триер засядет в монтажной, попутно внося правки в сценарий, и затем продолжит съемки в 2017 году. На экраны фильм попадет в 2018-м.

    Заявленный в сценарии Вашингтон Ларс воссоздаст в Дании. Масштаб постановки будет беспрецедентно велик.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Фон Триера всё больше физиология интересует.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.