НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Официальное название пятых «Трансформеров»

    Официальное название пятых «Трансформеров»

    Пятая часть «Трансформеров» обзавелась официальным названием. Финальный фильм Майкла Бэя на режиссерском посту франшизы будет называться «Трансформеры: Последний рыцарь» (Transformers: The Last Knight).

    На официальных аккаунтах фильма и в личном Твиттере Майкла Бэя помимо официального лого фильма, появилось изображение Оптимуса Прайма, подписанное боевым кличем: «Зовите всех автоботов: Оптимус Прайм готов к битве. А ты?» (Calling all #Autobots: Optimus Prime is ready for battle. Are you?).

    Заявленный в названии фильма рыцарь, вероятно, имеет отношение к Рыцарям Теменоса, древнему космолету, угнанному загадочным трансформером-киллером Локдауном. Также есть версия о Рыцарях Кибертрона из комиксов франшизы, легендарных первых автоботах.

    В главной роли остаётся Марк Уолберг, зашедший в серию в четвёртом фильме «Эпоха истребления». В кастинг-лист также значатся комик Джеррод Кармайкл и звезда канала Nickelodeon Изабела Моунер. По слухам, Бэй зовет в актерскую труппу Жана Дюжардена и Стивена Мерчанта. За камеру поставлен оператор «Джона Уика» Джонатан Села.

    Съемки «Последнего рыцаря» стартуют на следующей неделе на Кубе.

    Хозяева франшизы из Paramount огласили график релизов трех следующих «Трансформеров». Пятая часть выйдет на экраны 23 июня 2017 года. Шестые и седьмые «Трансформеры» — 8 июня 2018-го и 28 июня 2019-го. Шестой фильм будет не номерным сиквелом, а спин-оффом, посвященном одному из самых популярных героев франшизы — автоботу Бамблби (Шмель или Шершень).

    «Игрушечная» корпорация Hasbro и студия Paramount весной 2015-го озвучили новую стратегию по превращению «Трансформеров» в полнокровную киновселенную с многочисленными спин-оффами и сиквелами.

    КОММЕНТАРИИ 7
    "Финальный фильм Майкла Бэя на режиссерском" правильнее наверное третий финальный фильм М. Бэя о трансформерах, ведь он начинал называть последним фильмом третих трансМорферов. Но каждый раз сценарий был настолько "хорош", что его переубеждали.
    Лучше бы назвали "Последний фильм"
    Еще кто то не понял, что Трансформеры продолжают снимать исключительно из за денег?
    Если кто не понял - вода мокрая
    Да неужели?!
    Я не понял, это правда, что вы сказали?
    Когда летом показывали этот фильм я уговаривал друга сходить на "Шаг Вперед Революция") Но он меня уговорил сходить на "Трансов", жизнь боль)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.