НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джо Пеши не будет в «Ирландце»?

    Джо Пеши не будет в «Ирландце»?

    Джо Пеши отклонил предложение Мартина Скорсезе поучаствовать в гангстерской драме «Ирландец» (The Irishman), в которую актера вписали вместе с Робертом Де Ниро и Алем Пачино. Для Скорсезе это следующий проект после выходящей осенью исторической драмы «Молчание».

    В центре сюжета — история киллера Фрэнка «Ирландца» Ширана, долгие годы сотрудничавшего с мафией. На его счету более 25 убийств, среди них — ликвидация профсоюзного лидера Джимми Хоффы. Сценарий написал Стивен ЗэйллианСписок Шиндлера», «Человек, который изменил все»).

    Картина основана на романе Ричарда Брэндта «Я слышал, ты красишь дома» (на мафиозном слэнге «красить дома» означает ремесло наемного убийцы). Автор книги сдружился с Шираном незадолго до его смерти в 2003-м. Киллер в отставке успел поведать Брандту о своих подвигах, не забыв упомянуть и о том, как летом 1975 года по заказу мафиозного босса Рассела Буфалино отправил в иной мир Хоффу и расчленил его тело.

    Как заявляют источники The Hollywood Reporter, Пеши уже отклонил предложение Скорсезе, но режиссер, давний друг актера, не теряет надежды уговорить ушедшего на покой Джо. В новом веке Пеши, которому в этом году исполнись 73, лишь дважды появлялся на экранах — в «Ложном искушении» Роберта Де Ниро и «Ранчо любви» Тейлора Хэкфорда.

    «Ирландец» вызвал небывалый ажиотаж на Каннском кинорынке. Кинокомпания STX Entertainment оформила самую громкую сделку форума, выложив $50 млн за международную дистрибьюцию проекта. Неучастие Пеши не выглядит критичным, но обнуляет ожидания увидеть воссоединении великой троицы Скорсезе/Де Ниро/Пеши, работавшей в «Бешеном быке», «Славных парнях» и «Казино». Впрочем, надежда, что Скорсезе уговорит Пеши, сохраняется.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Джо соглашайся!
    К Джо так просто не подъедешь, гражданин имеет свое мнение, и не любит ее менять, человек не очень публичный.
    Надеюсь, с Пачино и Де Ниро уже все решено? Очень хочется увидеть их втроем в одном фильме. Я подобным образом радовался только, когда в Неудержимых в одном кадре появились Цварц, Сталлоне и Уиллис.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.