НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Марго Робби скажет «До свидания, Кристофер Робин»

    Марго Робби скажет «До свидания, Кристофер Робин»

    Марго Робби договаривается о роли жены литературного отца Винни-Пуха Алана Александра Милна в биопике Саймона Кертиса «До свидания, Кристофер Робин» (Goodbye Christopher Robin), говорится в эксклюзиве Variety.

    Картина исследует отношения Милна и его сына Кристофера Робина, ставшего прототипом для героя произведений о Винни-Пухе. В детстве мальчик мало общался с родителями, его воспитанием занималась няня. Жена Милна Дороти не интересовалась сыном (а потом и вовсе укатила на три года к американскому любовнику). Отец же все время проводил в рабочем кабинете.

    Центральный образ писателя примерит на себя Домналл Глисон.

    У Марго Робби предстоит горячее лето. На экраны выходят два блокбастера с ее участием — «Тарзан. Легенда» в июле и «Отряд самоубийц» в августе. На днях актриса, играющая Харли Куин в комиксе Дэвида Эйра, получила от Warner Bros зеленый свет на разработку нового проекта киновселенной DC Comics — «женского» спин-оффа, в котором сойдутся все супергероини франшизы.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Марго стала нарасхват, вот что значит надеть правильные шорты. Давно хочу прочесть сказки о Винни-Пухе, но меня прямо наизнанку выворачивает от того что один известный переводчик значится еще и СОАВТОРОМ Милна.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.