НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Киновселенная Marvel не отпускает Майкла Китона

    Киновселенная Marvel не отпускает Майкла Китона

    Майкл Китон вернулся за стол переговоров с продюсерами комикса киновселенной Marvel «Человек-паук: Возвращение домой», первого персонального фильма Питера Паркера в самой главной комикс-франшизе. В материале сайта Variety изложены причины, почему звезда «Бердмэна» и экс-Бэтмен так долго не ставит свою подпись в контракте.

    В апреле киносайты запестрили известиями о назначении Китона на роль главного злодея картины, предположительно — Стервятника. Но переговоры шли тяжело: актер требовал гонорар явно больше того, на который рассчитывали продюсеры. Когда продюсеры официально добавили в «Возвращение домой» Роберта Дауни мл., самую высокооплачиваемую звезду франшизы, оказалось, что второй крупный контракт в их планы не входит. Китон отправился восвояси, но сейчас продюсеры решили «дожать» актера и, вероятно, подготовили новое предложение, которое устроит обе стороны.

    Если Китон все же договорится с Marvel, то присоединится к подписанным Тому Холланду (Питер Паркер/Человек-паук), Роберту Дауни мл. (Тони Старк/Железный человек), Марисе Томей (тетушка Мэй) и Зендае (подружка Питера Мишель). Место в команде также получили Тони РеволориОтель "Гранд Будапешт"»), который сыграет друга Паркера по имени Мануэль, и Лора Харриер.

    Ставит картину режиссер из мира «инди» Джон УоттсПолицейская машина»). Снимать начнут уже в июне. Премьера заявлена на 7 июля следующего года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    Понравился В Центре Внимания, и Китон, и Руффало. Из ближайших проектов жду Основателя и Американский Убийца. А ЧП, чтож, надо и зарабатывать иногда.
    Уже всем понятно, что фильм будет провалом. В кастинге нет ни одного актера, который бы физически соответствовал оригиналу. Я просто тащусь, что эти идиоты еще и заплатят баснословные деньги Китону, за фильм который обречен на провал.
    да не будет никакого провала, это же очевидно... миллионов 700 - 900 соберет совершенно точно!
    А давайте заключим пари, если фильм провалится в прокате (именно прокат, не оценки критиков) то вы навсегда покидаете этот сайт и ваши глупые и пустые комментарии мы тут больше не лицезреем?
    А в случае провала?) Именно провала, не важно кассового или с точки зрения критики, а значит художественной ценности, что более ценно. Вот МЮП на мой вгляд провал полнейший, не смотря на кассу, не говорю о Трансформерах.
    Тише, Танечка, не плачь, мама купит новый мяч.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.