НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Брендан Глисон найдет «Мистера Мерседеса»

    Брендан Глисон найдет «Мистера Мерседеса»

    Брендан Глисон и Антон Ельчин исполнял главные роли в сериале «Мистер Мерседес» по книге Стивена Кинга. Сериал ведет в эфир Дэвид И. КеллиЭлли МакБил», «Закон Хэрри»).

    «Мистер Мерседес» — первый том трилогии, в которой Кинг пробует себя в жанре «крутого» детектива. Ушедший на покой детектив полиции Билл Ходжес (Глисон) возвращается к поискам серийного убийцы. Молодой безумец Брейди Хартсфилда (Ельчин) задавил восемь человек и планирует новое, еще более страшное преступление.

    Книга вышла в 2014 году, стремительно взлетев на вершину чарта бестселлеров New York Times. «Мистер Мерседес» также был удостоен престижной жанровой премии Эдгара Аллана По за лучший роман. Второй том трилогии о Ходжесе «Кто нашёл, берёт себе» поступила в продажу год спустя, в июне 2015. На 10 июня этого года запланирован релиз заключительного тома «End of Watch».

    Сериал попадет на экраны в 2018 году. Показывать его будет телесеть AT&T’s Audience Network, где выходит сериал «Королевство».

    КОММЕНТАРИИ 5
    Ельчин?? Ну нет, это ни разу не Брэйди Хартсфилд
    Ну почему же? Он очень подходит на роль Брейди. Это Глисон (шикарный актер на самом деле) но никак не вписывается в образ Ходжеса. Да и неважно все это без указания кого взяли на роль Холли. Вот это вопрос на миллион гринбеков.
    Нет, для меня важнее всего Брейди и я вообще не вижу Ельчина в этой роли. Чистая вкусовщина, конечно, но я не считаю его симпатичным и уж тем более, Красавчиком.
    Из чего там делать сериал? Там и на фильм то с трудом наберется. Вообще, не самый лучший роман Кинга.
    "Исполнял" ? Может "исполнят"? Ошибка в первом же предложении.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.