НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хелена Бонэм Картер станет «Святой Мэйзи»

    Хелена Бонэм Картер станет «Святой Мэйзи»

    Хелена Бонэм Картер сыграет в минисериале «Святая Мэйзи» (Saint Mazie) от продюсера «Суфражистки» Фэй Уорд.

    «Святая Мэйзи» станет экранизацией романа Джейми Аттенберг о реальной нью-йоркской личности, жившей в эпоху Великой депрессии. Мэйзи Гордон-Филлипс вела дела в доставшемся ей в наследство кинотеатре, а в свободное время выходила на улицы, чтобы одаривать бездомных кусками мыла и давать приложиться к своей фляге с ликером. Мэйзи мало напоминала святую: крепкая на выражения лексика, свободный нрав и привязанность к алкоголю рисовали совсем иной образ. Однако скоро Мэйзи стала героем Нью-Йорка.

    Фэй Уорд и Хелена Бонэм Картер сотрудничали в проектах «Суфражистка» и «Тост». В послужном списке продюсера также имеется несколько телепроектов — ретро-драма 2013 года «Танцы на грани» и «Корона» Стивена Долдри, которую в этом году выпустит Netflix.

    Параллельно Хелена Бонэм Картер дала согласие на съемки в «Восьмерке Оушена» — римейке/спин-оффе «Одиннадцати друзей Оушена» с полностью женской командой героинь и Гэри Россом в кресле режиссера. Роль первой скрипки отведена Сандре Буллок. Вместе с Бонэм Картер в проект вписались Элизабет Бэнкс и Минди Калинг. Также ожидается участие Кейт Бланшетт и Дженнифер Лоуренс.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.