НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Disney поставит «Индиану Джонса» на конвейер

    Disney поставит «Индиану Джонса» на конвейер

    Глава Disney Боб Айгер в интервью The Hollywood Reporter подтвердил намерения «мышиной корпорации» снять « Индиану Джонса 5». Большой голливудский начальник немного путается в показаниях, называя пятую часть то продолжением, то перезагрузкой, но все же гарантирует Харрисона Форда в титульной роли, хотя, кажется, лишь на следующий фильм франшизы.

    На вопрос, собирается ли Disney превращать «Индиану Джонса» в то, что сейчас принято называть киновселенной, и идти по стопам перезапущенных « Звездных войн», Айгер ответил следующее: « Нет, это не будет похоже на "Звездные войны". Прямо сейчас мы готовимся к перезагрузке или продолжению, а потом перезагрузке».

    Несколько слов относительно участия бессменного археолога и искателя приключений Харрисона Форда: « Мы вернем его на следующий фильм и будем решать, куда двигаться дальше. То есть это не совсем перезагрузка».

    « Не думаю, что мы достигнем масштабов киновселенной "Звездных войн", — продолжает Айгер, — но мы точно не ограничимся одним фильмом».

    Disney уже определился с датой выхода фильма в прокат. Премьера «Индианы Джонса 5» заявлена на 19 июля 2019 года (Форду стукнет 77 лет). Режиссерский пост остается за Стивеном Спилбергом. Сценарий написал Дэвид КеппИндиана Джонс и Королевство Хрустального черепа», « Ангелы и демоны», « Парк Юрского периода»).

    Многочисленные спекуляции о молодом сменщике Форда остаются неподтвержденными. Сам Спилберг вроде бы хотел передать главную роль Крису Прэтту.

    КОММЕНТАРИИ 7
    (Форду стукнет 77 лет) Тут в 30 тяжко столько бегать))
    За такую зарплату можно и напрячься
    Если что - всегда есть Безруков.
    стареют легенды
    А мне "Хрустальный череп" понравился. Да, тема с инопланетянами абсолютно не подходит Индиане, а сцены с сусликами и с холодильником это вообще жесть, да и вообще много претензий к фильму - но у меня в итоге нет такого сильного негатива к фильму. По крайней мере они не похоронили Индиану в отличие от МакКлейна, вот это действительно ужас. В общем ждём нового Индиану!!!
    Это вы с козырей зашли. По сравнению с пятым Орехом все что угодно - еще хорошо смотрится.
    Трей Паркер и Мэтт Стоун давно про єто серию сняли)))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.