НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Хэп и Леонард» остается на второй сезон

    «Хэп и Леонард» остается на второй сезон

    Сериал « Хэп и Леонард» продолжится вторым сезоном, говорится в эксклюзиве сайта Deadline. Канал SundanceTV, оформивший заказ, сейчас ищет нового шоураннера. Прежний, Джим Микл, на пару с Ником Дамичи придумавший сериал, ограничится функциями исполнительного продюсера.

    «Хэп и Леонард» повествует о закадычных друзьях-бедолагах Хэпе Коллинзе ( Джеймс Пьюрфой) и Леонарде Пайне ( Майкл Кеннет Уильямс), которые оказываются втянуты в поиски утонувшей машины с миллионом долларов в багажнике. Сюжет повторял первый роман худлит-серии Джо Р. Лансдейла «Дикий сезон».

    В сезоне номер два в ход пойдет вторая книга — «Mucho Mojo». В ней Леонард Пайн узнает о смерти своего дяди Честера. Место, где жил дядя, представляет собой самый настоящий наркопритон. Полиция обнаруживает там скелеты двух детей, вовлеченных в детскую порнографию. Леонард отказывается верить, что его дядя Честер причастен ко всему этому, и решает со своим другом Хэпом раскрыть преступление и восстановить репутацию родственника.

    Формат сериала остается прежним — шесть серий на сезон. «Хэп и Леонард» показал лучшие рейтинги в недолгой истории оригинальных сериалов SundanceTV.

    Рецензию на первый сезон сериала «Хэп и Леонард» можно прочитать ЗДЕСЬ.

    КОММЕНТАРИИ 2
    По описанию первый сезон похож на историю, которая происходит в мире Фарго (сериала). А второй сезон - в мире Настоящего детектива. :-)
    Блинчики-оладушки, не знала что у них проблемы, но куда бы они ни стремились, я желаю им долгого плавания +++

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.