НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Пиксаровские» сиквелы закончатся в 2019 году

    «Пиксаровские» сиквелы закончатся в 2019 году

    Три из четырех ближайших проеков Pixar будут продолжениями хитов студии — «Тачки 3», «История игрушек 4» и «Суперсемейка 2» против «Коко» Ли Анкрича. Президент Pixar Джим Моррис в интервью Entertainment Weekly успокоил фанатов анимационного бренда: после 2019 года — только оригинальные истории.

    Фанатская армия Pixar обеспокоена тем, что на студии закончились оригинальные идеи: в ближайшие годы Pixar планирует капитализировать успех проверенных временем хитов. Моррис просит не делать из этого трагедии: «Мы распланировали наш график релизов следующим образом: выпускаем оригинальный проект каждый год и через год, если есть достойные идеи, возвращаемся к сиквелам. Если посмотреть на нашу фильмографию, то все сходится: 21 проект, из которых семь — продолжения. Мы так и планировали, просто слегка изменилось последовательность выхода картин. У Эндрю родилась идея, как сделать сиквел, потом Брэд предложил свою идею — иногда это просто происходит».

    «После "Истории игрушек 4" и "Суперсемейки 2" мы будем заниматься только оригинальными проектами», — продолжает Моррис.

    Следующим, после идущего сейчас в прокате «В поисках Дори», релизом студии станут «Тачки 3», которые выйдут 16 июня 2017 года. Затем Ли АнкричКорпорация монcтров», «В поисках Немо», «История игрушек: Большой побег») выпустит «Коко», вдохновленный мексиканским праздником День мертвых — 22 ноября 2017 года. Следующие два года будут отданы под продолжения: 15 июня 2018 года — «История игрушек 4», 21 июня 2019 года — «Суперсемейка 2».

    Начиная с 2020 года в планах студии только оригинальный контент: «Первые герои боевиков» (First Action Heroes) и «Пушистые псы» (Fluffy Dogs) расписаны соответственно на 19 июня и 25 ноября 2020 года. По словам Морриса, в обоих действие происходит в «необычных, но правдоподобных мирах, в которых поклонники Pixar еще никогда не были».

    Президент добавил, что сейчас ведется разработка еще двух оригинальных проектов. Студия не торопится официально заявлять их в график релизов, но вероятность их появления на свет очень высока. Ни одного сиквела в разработке у Pixar больше нет.

    Тем временем «В поисках Дори» уже добрался до второй строчки чарта самых кассовых релизов студии в американском прокате. На родине больше сиквела «пиксаровской» классики 2003 года заработал только «История игрушек: Большой побег» — $415 млн. У «В поисках Дори» — $372,25 млн. Идущая третьей «Головоломка» освоила в Америке $356,46 млн. С учетом сборов в иностранном прокате в первой пятерке самых доходных проектов Pixar — два продолжения: «История игрушек: Большой побег» — на первом месте ($1,063 млрд — единственный «пиксаровский» «миллиардер») и «Университет монстров» — на четвертом ($743,6 млн). Мировая касса «В поисках Дори» на сегодня составляет $538,25 млн.

    КОММЕНТАРИИ 7
    из всей новости выделил лишь Суперсемейку 2, давно пора
    Хотелось бы еще увидеть продолжение "Зверополиса".
    Зверополис это Дизней.
    Алчность зашкаливает. Если Pixar не перейдет к Apple обратно, то студии настанет конец. После смерти Дизнея - Disney уже давно прекратила делать мультфильмы со свежими творческими идеями. Теперь быдло из Disney превратило и Pixar в штамповочный цех по срубанию бабла на детях.
    >Disney уже давно прекратила делать мультфильмы со свежими творческими идеями. Ну, и, чо уж там, подтвердим это дело фактами.
    Последние 4 мультфильма Диснея за последние 5 лет.
    Думаю, все помнят, как это неоригинально. * Wreck-It Ralph - 2012 - IMDb 7.8/10 269,533
    * Frozen - 2013 - IMDb 7.6/10 417,263
    * Big Hero 6 - 2014 - IMDb 7.9/10 273,456
    * Zootopia - 2016 - IMDb 8.2/10 144,853
    чёта киномания уже не та... :)
    Это описка, я имел в виду Пиксара.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.