НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джо Карнахан напишет «Uncharted»

    Джо Карнахан напишет «Uncharted»

    Многострадальный голливудский долгострой «Uncharted», экранизация игровой франшизы для PlayStation, обрел нового сценариста, именитого и, хочется надеяться, последнего. Сценарий фильма напишет Джо КарнаханКозырные тузы», «Схватка»).

    Протагонистом серии игр и будущего фильма выступает Нейтан Дрейк, искатель приключений, охотник за сокровищами и последователь Индианы Джонса и Лары Крофт с богатым послужным списком: поиски сокровищ Эльдорадо, страны Шамбалы, древней пустынной цивилизации.

    Карнахан мечтает собственноручно перенести свою драматургию на большой экран, но вынужден отказаться от режиссерского поста — мешают «Плохие парни 3» с Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом, которыми он займется в начале следующего года. Проект окажется на съемочной площадке после того, как Смит закончит работу у Дэвида Эйра в полицейском фэнтези-триллере «Яркий».

    Первые сведения о киноэкранизации популярной игры появились в конце прошлого десятилетия. По состоянию на конец прошлого года в потенциальных звездах проекта успели побывать Марк Уолберг, Крис Прэтт (оба вели переговоры, но нашли силы отказаться) и Натан Филлион, развернувший кампанию в Твиттере по утверждению его на главную роль. На разных этапах разработки звучали имена Дэвида О. Рассела (самоотвод в 2011 году), постановщика «Областей тьмы» и «Дивергента» Нила Бергера (ушел спустя год), друзей- соавторов Сета Рогена и Эвана Голдберга (к парочке обращались за драматургией), Сета ГордонаНесносные боссы») (сбежал в 2015-м) и соратника Кэтрин Бигелоу Марка БоалаПовелитель бури», «Цель номер один»).

    КОММЕНТАРИИ 10
    Прекрасная новость. Надеюсь, что он будет окончательным выбором.
    Только Натана и вижу в этой роли.
    Он чертовски похож )
    На превью вылитый Лиам Ниссон.
    Приму только Натана Филлиона, иначе экранизация и не нужна.))) Сейчас как раз в четвертую часть играем всей семьей. Можно сказать это лучший блокбастер года.
    это который касл ?
    Это который очень много кто :-/
    вооо это крутая новость!
    Малкольм Рейнолдс... обеими руками ЗА ! ))
    Филлион был бы отличной кандидатурой...10 лет назад. На мой взгляд, сейчас в этой роли отлично смотрелся бы Крис Эванс.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.