НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джаред Лето сыграет в «Бегущем по лезвию 2»

    Джаред Лето сыграет в «Бегущем по лезвию 2»

    Обладатель «Оскара» и Джокер Джаред Лето пополнил актерский ансамбль фильма «Бегущий по лезвию 2» (проект еще не обрел официальное название) — продолжения культовой фантастики Ридли Скотта. В режиссерское кресло продюсер Скотт усадил Дени Вильнева.

    Создатели картины тщательно скрывают сюжет сиквела. По неофициальной информации, действие происходит спустя несколько десятилетий после первого «Бегущего по лезвию». Кастинг-лист возглавляют Райан Гослинг и Харрисон Форд. Последний предстанет в образе Рика Декарда, протагониста оригинала. Роль, как говорят, небольшая (Форд появится ближе к концу и по фанатской версии все-таки окажется репликантом), но важная.

    Персонаж Джареда Лето не раскрывается. В опубликованном пресс-релизе сообщается, что он имеет ключевое значение для истории.

    В картине также сыграют: Робин Райт, Ана де Армас, Маккензи Дэвис, Бархад Абди, Ленни Джеймс и Дейв Батиста.

    Съемки стартуют в самом скором времени. Над сценарием поработали автор «Бегущего по лезвию» Хэмптон Фэнчер и Майкл ГринЗеленый фонарь», «Чужой: Завет», сериал «Американские боги»). Оператором заявлен великий Роджер Дикинс, который впервые окажется за камерой 3D-проекта. По его словам, фильм приобретет трехмерный объем уже на стадии постпродакшна, снимать же будут в обычном, более привычном для ветерана режиме.

    Картина выйдет в прокат 6 октября 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ 6
    похоже он становится "блокбастерным" актёром
    Александр, Оружейный барон, Г-н Никто не блокбастеры?
    В каком месте они таковые?
    Помню мы все говорили, что Джаред совсем отошёл от кино из за группы, теперь ситуация полностью поменялась. Совсем забросил музыку и снимается как никогда часто.))) Благо хоть везде качественно получается.)))
    На IMDb говорится что съемки уже месяц как идут. Да и раньше, еще наверно за месяцев 9, инфа была что съемки стартуют как раз в июле.
    Полный шлак , так как и в первом фильме кроме красивого антуража и вспомнть то нечего !

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.