НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Первый анимационный проект во вселенной «Годзиллы»

    Первый анимационный проект во вселенной «Годзиллы»

    Японская кинокомпания Toho добавит во франшизу о Годзилле первый анимационный полный метр. Проект, который будет решен в эстетике анимэ, получил простое название «Годзилла». Премьера заявлена на следующий год.

    Анимационная «Годзилла» станет юбилейный тридцатым проектом в культовой японской кайздю-франшизе, которую выпустит студия Toho (плюс продукция американского филиала киносериала). Содержание картины держится в тайне. Кое-какую наводку дает запущенный на днях сайт проекта. Фоновой картинкой служит концепт-арт, на котором изображены три астронавта и их космический корабль, приземлившийся над живописной долиной. Монстра пока не видно.

    Сценарий мультфильма написал известный на родине писатель и сценарист Гэн Уробити, автор «Психопаспорта» и «Гаргантии на зеленой планете». Режиссерами выступят Кобун Сизуно и Хироюки Сесита, вместе поставившие «Рыцарей Сидонии».

    Последний на сегодня фильм серии про Годзиллу вышел в этом году. «Годзилла» 2016 года, третья по счету перезагрузка франшизы, получила на родине положительные отзывы и заработала $37 млн.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Кстати, даже удивительно, что за столько лет не было ни одного аниме про Годзиллу. С удовольствием посмотрю, тем более сценаристы не плохие.
    Годзилла в космосе?
    Ничего удивительного я лично поражён что после очень достойной Годзиллы тормозят с продолжением !
    Ну наконец-то! Буду ждать с нетерпением.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.