НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Паулина Андреева стала роботом

    Паулина Андреева стала роботом

    Москва превратилась в город будущего, напичканный невероятными гаджетами, и в котором наравне с обычными людьми существуют человекообразные роботы. Именно такой представляют нашу столицу через несколько лет авторы фантастического сериала «Лучше, чем люди», съемки которого стартовали в середине августа.

    Главная роль сексуального робота-андроида досталась Паулине АндреевойМетод»), которой, судя по первым фотографиям с площадки, пришлось не только стать блондинкой, но и выдерживать целые часы наложения грима.

    Ее коллегами, исполнившими «человеческие» роли, стали Кирилл Кяро Измены»), Ольга ЛомоносоваНе родись красивой»), Александр УстюговМентовские войны») и другие. В качестве постановщика выступает Андрей Джунковский, в чьем послужном списке такой телехит, как «Сладкая жизнь».

    «Лучше, чем люди» — совместный проект двух крупных продюсерских компаний: Yellow, Black and White («Кухня») и Sputnik Vostok Production, заглавный продукт которой — «Лондонград. Знай наших!». Судя по тому, что к производству запланировано создание сразу двух сезонов «Лучше, чем люди», продюсеры явно уверены в успехе своего начинания.

    Премьера проекта должна состояться на Первом канале в будущем году.

    КОММЕНТАРИИ 6
    а вот и отечественная терминаторша поспела. Чего как то совсем запоздало. Впрочем, ничего нового.
    Фууф, Я уж испугался, что это очередной наш ужасный ремейк замечательного сериала Humans и его прародителя Настоящие люди))).
    Да я подозреваю, что так оно и есть.
    сиськи к этому "сексуальному андроиду" в будущем по ходу как опцию докупать придется..
    это по-любому. и еще подушку, что бы о мослы синяков не набить. и что рот был все время занят а то как заговорит, даже Хабенский не в радость Корочь базовая модель.
    Название замечательно самоуверенное. Тогда уж и остальные наши римейки надо переименовать. "Лучше, чем Кости", "Лучше, чем Родина" и тд.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.