НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Завершились съемки российской антиутопии «Икария»

    Завершились съемки российской антиутопии «Икария»

    Съемочный период фантастического проекта «Икария» от продюсерской компании Евгения Миронова «Третий Мир» подошел к концу. Масштабная антиутопия о научном эксперименте, который в недалеком будущем позволит человечеству обрести бессмертие, снималась в Москве и на Мальте, где в качестве локаций использовался уникальный видовой карьер.

    Постановщиком ленты выступил Явор ГырдевДзифт»), а главной звездой проекта стал набирающий популярность Иван ЯнковскийНочные стражи»). Вместе с ним на съемочной площадке работали молодые исполнители Мария ФоминаПапины дочки»), Александр ГорчилинЗоология»), Никита КукушкинМетод»), Ирина ГорбачеваМоя безумная семья») и многие другие.

    Саундтрек к фильму записала культовая панк-группа The Tiger Lillies (они же писали музыку к «Орлеану»), участники которой по совместительству выступили и в качестве актеров одного из эпизодов картины.

    Кинотеатральная премьера «Икарии» состоится в 2017 году.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Простите, в каком месте Иван Янковский набирает популярность, если "блохбастер" "Ночные стражи" собрал за премьерный уикенд с 950-ми копиями в 10 раз меньше, чем бэшный "Механик 2" с гораздо меньшим числом копий?
    Более того, абсолютно "мертвый" актер только в проплаченных материалах на ангажированных сайтах и может получить столь лестную оценку. Ну не нам же с вами сниматься, да?)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.