НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Первый новичок седьмого сезона «Игры престолов»

    Первый новичок седьмого сезона «Игры престолов»

    Первым актерским приобретением седьмого сезона «Игры престолов» стал англичанин Джим БродбентМулен Руж», сериал «Война и мир» и многое другое, включая «Оскар» за «Айрис»). По заведенной в сериале традиции, роль подписанта не разглашается.

    Опубликовавший новость первым Entertainment Weekly молчит о предназначении Бродбента, ограничиваясь лишь ремаркой, что роль ему досталась «значительная». Коллективный разум сайта Reddit выдает фанатскую теорию, что актер изобразит члена ордена мейстеров, объединяющего ученых, целителей и образованных людей Семи Королевств, презирающих магию. Возможно, даже кого-то из архимейстеров из высшего совета ордена.

    HBO подтвердил, что сериал закончится восьмым сезоном, в котором будет всего шесть эпизодов — против семи в седьмом. Съемки седьмого отрезка еще не начались. Работа закипит позже обычного, так как авторам наконец требуется настоящая зима в кадре. По этой причине премьеру передвинули с привычного апреля на лето 2017 года.

    КОММЕНТАРИИ 7
    В Облачном атласе артист просто прекрасен был. А вот Игру престолов боюсь продолжать смотреть, как отсмотрел первый очень очень растянутый сезон так и не хочу больше. Разумеется, я категорически ошибаюсь, ведь дальше все будет лучше ?
    Джим Бродбент прекрасен везде. Последняя большая роль в "Войне и Мире". Николай Балконский в его исполнении вышел просто великолепным.
    Естественно)
    Хотя бы второй еще осильте
    Спасибо)
    Наверное Горация Слизнорта играть будет))).
    А какой смысл не разглашать? Книги закончились, "Ветры зимы" фиг знает когда выйдут и наверняка это будет какой-то новый персонаж.
    Вздрогнем.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.