НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Продюсеры «Хардкора» готовят боевик про руферов

    Продюсеры «Хардкора» готовят боевик про руферов

    Продюсеры «Хардкора» Алекс А. Гинзбург, Тони Ли и Инга Вайнштейн представили свой новый проект — адреналиновый экшн «Мы убиваем смерть» (We Kill Death). Главные роли в картине сыграет квартет руферов-сорвиголов из России и Украины: Олег Крикет, Павел Ушивец (Mustang Wanted), Виталий Раскалов и Вадим Махоров.

    Сюжет экстрим-боевика не разглашается, как и авторы сценария картины. За трюки будет отвечать титулованный голливудец Эдди Перес, работавший в «Дэдпуле», «Земле будущего», «Джеке Ричере» и франшизе «Форсаж».

    Самая резонансная акция Ушивца, скрывающегося за псевдонимом Mustang Wanted, датирована 20 августа 2014 года, когда руфер водрузил украинский флаг на шпиль московской высотки на Котельнической набережной и раскрасил венчавшую шпиль звезду в цвета украинского флага.

    Олег Крикет известен восхождением на небоскреб в Дубаи (по краю высотки он рассекал на ховерборде), а самый известный Youtube-ролик тандема Раколова и Махорова фиксирует их пребывание на Shanghai Tower, втором по высоте здании в мире.

    «Хардкор» Ильи Найшуллера, спродюсированный Гинзбургом, Ли и Вайнштейн на паях с Тимуром Бекмамбетовым, получил противоречивые отзывы критиков, но с лихвой окупил мизерный по голливудским меркам 2-миллионный бюджет. Сборы фильма в мировом прокате составили $14 млн. На международном кинофестивале в Торонто «Хардкор» удостоился главной награды в секции Midnight Madness.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Когда-то люди поднимались на высоту чтобы смонтировать секции промышленных обьектов. Темные времена были...
    Кол-во несчастных случаев среди подростков наверное увеличится после фильма. Ложные идеалы.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.