НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Питер Берг зовет Джону Хилла в «Сокровище Амазонки 2»

    Питер Берг зовет Джону Хилла в «Сокровище Амазонки 2»

    Питер Берг, выпускающий «Глубоководный горизонт» с Марком Уолбергом, признался, что не оставил надежду заняться продолжением своего раннего боевика «Сокровище Амазонки». В пару к Дуэйну Джонсону он мечтает поставить Джону Хилла.

    В оригинале 2003 года Дуэйн Джонсон играл специалиста по выколачиванию долгов, которого отряжают в дебри Амазонки на поиски сынка крупного мафиози (его играл подзабытый сейчас Шон Уильям Скотт). Тот, как оказывается, перешел дорогу местному авторитету, контролирующему добычу золота в регионе и положившему глаз на золотую статую индейского божества. Парочка быстро превращается из противников в союзников.

    Берг рассказал, что некоторое время назад планировал поставить в напарники к «Скале» Кевина Харта, но отказался от этой затеи и теперь зовет в сиквел Джону Хилла. «Если я заполучу Джону Хилла, — говорит Берг, — то запустимся хоть завтра». Сценарий продолжения уже написан, его сюжет не раскрывается.

    Большой перерыв между релизом «Сокровищ Амазонки» и продолжением связан с тем, что первый фильм, собрав положительную критическую прессу, с треском провалился в прокате. Бюджет в 85 миллионов долларов не удалось покрыть убедительными кассовыми сборами. Фильм заработал в прокате лишь $81 млн.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.