НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Режиссер «Полного расколбаса» снимет римейк «Токсичного мстителя»

    Режиссер «Полного расколбаса» снимет римейк «Токсичного мстителя»

    Голливуд возвращает на экран Токсичного мстителя. Римейком классики трэша от Ллойда Кауфмана и его студии Troma займется режиссер-мультипликатор Конрад ВернонШрек 2», «Мадагаскар 3»), недавно отчитавшийся «Полным расколбасом». Для Вернона новый «Токсичный мститель» станет дебютом в игровом кино.

    Главным героем культовой комедии с элементами хоррора был простой уборщик, однажды искупавшийся против своей воли в радиоактивных отходах. После этого он приобрел нефотогеничную внешность и сверхчеловеческую силу, с помощью которой наводит порядок в родном городке.

    Идея римейка носится в воздухе не первое десятилетие. В 2010 году на пост режиссера был утвержден комедиограф Стив Пинк (дилогия «Машина времени в джакузи»). Спустя несколько лет о своем участии в проекте серьезно размышлял Арнольд Шварценеггер.

    Новая версия задумана более реалистичной и мейнстримной, чем оригинальный кауфмановский трэш. За новую редакцию сценария отвечают Майк АрнольдАрчер») и Крис Пул, переписавшие драматургию Пинка. Обещают, что новый фильм станет сатирой на актуальный жанр супергероического кино.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Кауфман конечно классик трэша, но при всей кажущейся примитивности сюжета, грима, игры и постановки, в результате всё это синтезируется в положительную эмоцию.
    Переснимать с оговоркой реалистичности и мейнстримности, всё равно что закопать заживо.
    Что, интересно знать, подразумевается под реалистичностью .Ожоги от радиоактивных отходов? а вообще мне нравится этот парень. визуально приятный

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.