НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джейми Дорнан отправляется в Шервудский лес

    Джейми Дорнан отправляется в Шервудский лес

    Джейми Дорнана зачислили в актерский ансамбль фильма «Робин Гуд: Начало», новой ревизионистской версии истории благородного разбойника из Шервудского леса, которую делает студия Lionsgate и кинокомпания Леонардо Ди Каприо Appian Way (Лео получит титр продюсера).

    Главный герой возвращается из крестового похода в родные края и, обнаружив упадок и несправедливость, собирает единомышленников в отряд по борьбе с коррупцией из не вписывающихся в покорный социум криминальных элементов.

    Фактура Дорнана неплохо смотрелась бы на первом плане постановки, но центральный герой уже занят звездой «Kingsman: Секретной службы» Тэроном Эджертоном. Его брата по оружию Малыша Джона изобразит Джейми Фокс. Деву Мэриан сыграет Ив Хьюсон из «Больницы Никербокер». Дорнану же ушел образ Уилла Скарлетта — единомышленника и помощника Робина, сорвиголовы, главного модника Шервудского леса и мужа Мэриан. Последний момент внесет напряжение в ряды бойцов с социальной несправедливостью, так как известно, что Мэриан будет с Робином.

    Сценарий Джоби Гарольда, написавшего для Гая Ричи «Меч короля Артура», предполагает более жесткую, чем принято, версию средневековых английских баллад.

    Руководство Lionsgate обнаружило в проекте потенциал на целую франшизу. После завершения «Голодных игр» и преждевременного увядания «Дивергента» студии срочно нужна новая молодежная многосерийка.

    Режиссером назначен англичанин Отто Батхерст. Запускаться намерены в январе следующего года. Съемочная группа высадится в Будапеште.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Тут скорее очередное преждевременного увядание. Где, в чём или в ком интересно они обнаружили потенциал?
    А фильм с Кроу о чем был?
    Походу, "ниочем".
    Вот счас пытаюсь вспомнить кроушного героя в том фильме, а вспоминается только персонаж Марка Стронга...
    То есть он будет играть шерифа Ноттингема? И в конце его убьют? Но все равно есть шанс, что он появится в трико?...
    Да какие могут быть сомнения! Я жду!

    Дорнану же ушел образ Уилла Скарлетта

    "...главного модника Шервудского леса и мужа Мэриан. " да черт.
    Малыш Джон -негр!
    Хотя после Hollow Crown чему удивляться.
    Сколько можно терзать этого Робин Гуда!? С Костнером фильм провалился (саундтрек был отличный от Брайна Адамса), с Кроу тоже ничего хорошего не получилось. Сколько можно наступать на одни и те же грабли!?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.