НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На HBO думают над продолжением «Игры престолов»

    На HBO думают над продолжением «Игры престолов»

    Новый глава HBO Кейси Блойс подтвердил, что после окончания «Игры престолов» придуманная Джорджем Р. Р. Мартином вселенная получит продолжение. Что это будет — сиквел, приквел или спин-офф, пока говорить слишком рано, но план уже зреет в недрах кабельного гиганта.

    Блойс уверен, что потенциал мира Вестероса поистине безграничен: «У нас столько возможностей, столько непокрытых территорий. Сейчас главная задача — найти правильный подход и сценариста, который сможет его реализовать».

    Слова Блойса подтверждают информацию, что создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Вайсс покинут вселенную сериала после завершения основного шоу. Впереди у них еще два сезона, которые пройдут по сокращенной программе: семь серий в седьмом сезоне и шесть — в восьмом. Ранее сценаристы сами заявили, что все новые начинания во франшизе пройдут без их участия.

    Решение Вайсса и Бениоффа оставить свое детище после завершения сериала не связано с какими-либо творческими разногласиями. По словам Блойса, тандему просто нужен отдых и длительное восстановление после того давления, которое они и их семьи испытывают на протяжении долгого времени.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Дунк и Эгг - там основа отличная для пары сезонов сериала.
    Тональность и масштаб не те. Становление и упадок Таргариенов, восстания Блэкфаеров, Многовековая резня Болтонов и Старков - вот здесь есть где разгуляться
    в том и суть. Там нет масштаба, но есть интересная история. Данную историю можно без трудностей и больших фин. вливаний подать зрителю. + думаю Джейми Ланистер не просто так упомянул Дунка во время прочтения книги "лучших командующих королевской гвардии"... Другими словами хорошее дополнение к основному сериалу. )
    тем более права на Дунка и Эгга уже принадлежат HBO если я всё правильно помню
    Хотя так же соглашусь. "танец драконов" - тоже очень хороши и по борьбе за власть не сильно уступают "играм".

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.