НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Московский shnit

    Московский shnit

    С 5 октября Москва в третий раз будет принимать у себя Международный фестиваль короткого метра shnit International Shortfilmfestival, тема которого в этом году — «Без границ».

    Фестиваль shnit International Shortfilmfestival, появившийся на свет в 2003 году в Берне, за время своего существования успел выйти за границы Швейцарии и перерасти в глобальное событие, в котором принимают участие Аргентина, Китай, Египет, Россия, Коста-Рика, ЮАР и Тайланд, а общее число зрителей фестиваля по всему миру перевалило за 40 000.

    Московская программа shnit 2016 будет состоять из международного и российского конкурсов, подборки эротических короткометражек PEEPing shnit, ряда мастер-классов, конференций и многого другого.

    Судить работы отечественных участников будет профессиональное жюри в составе режиссера Алексея Нужного (сериал «Ольга»), кинокритика Олега Зинцова, а также продюсеров Александра Акопова (сериал «Екатерина») и Елены ГликманКоробка»).

    Показы в столице состоятся в киноцентре «Октябрь» (в рамках программы «КАРО Арт»), в Московской школе кино, в кинотеатре «Иллюзион» и клубе «Наука и Искусство».

    Награждение победителей Shnit International Shortfilmfestival состоится 16 октября в Нью-Йорке, где авторов лучших работ ждут денежные вознаграждения и почетные статуэтки «THE FLAMING FAUN».

    Более детальную информацию по мероприятию можно найти по ссылке.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.