НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Расширенная версия «Отряда самоубийц» выйдет в следующем месяце

    Расширенная версия «Отряда самоубийц» выйдет в следующем месяце

    Warner Bros. готовит подарок фанатам киновселенной DC Comics. В следующем месяце выйдет расширенная версия «Отряда самоубийц» с 13 минутами материала, не вошедшего в кинотеатральный релиз. В подтверждение студия выпустила тизер, анонсирующий новую версию.

    Сыгравший Джокера Джаред Лето недавно признался, что его персонаж пострадал при финальном монтаже сильнее остальных: в картину попали далеко не все сцены с его участием. По слухам, руководство Warner Bros., отсмотрев то, что наснимал Дэвид Эйр, адепт сурового, сермяжного киноязыка, решило перекроить фильм силами компании, нарезавшей первый и самый успешный трейлер «Отряда самоубийц». Тест-просмотры не выявили явного зрительского фаворита, потому в кинотеатры ушла гибридная версия, в которой эйровский материал перемешан с видением трейлермейкеров.

    Сам Эйр несколько раз менял показания относительно режиссерского монтажа. Сперва он заявил, что то, что увидели зрители в кинотеатрах, и есть финальная версия и никаких других ждать не стоит. Но позже, в интервью Empire, режиссер рассказал, что длительное пребывание в монтажной комнате привело к тому, что существует шесть или семь версий фильма. Фильм, который обкатывали на тест-просмотрах, по словам Эйра, оставлял зрителю много вопросов и местами откровенно сбивал с толку, потому было принято компромиссное решение подробно представить каждого героя, рассказав их предысторию.

    Несмотря на негативную критику, «Отряд самоубийц» закончил первый уикенд с рекордной кассой для августовских релизов американского и мирового бокс-офиса — $133,68 млн и $266,68 млн соответственно. Итоговые сборы картины составили $739,38 млн — восьмой результат мирового проката в 2016 году.

    Расширенная версия «Отряда самоубийц» будет доступна с 15 ноября на стриминговых сервисах. На 13 декабря запланирован релиз на Blu-ray.

    КОММЕНТАРИИ 26
    Те же грабли, что и с БПС... выпустили бы изначально полную - собрали бы лишних денег...
    Наоборот, выпустили сразу бы полную, НЕ собрали бы лишних денег. Теперь ярые фаны побегут блюрей покупать - профит.
    Ключевая фраза - только ярые фаны ! А так бы льярд собрали бы !

    А так бы льярд собрали бы !


    Я так понял, Вы из числа ярых фанатов, если верите в такое чудо.
    Ну вот ! Могли и не 13 минут а часик прибавить ! Вырезали пол фильма )))))))
    Дайте хорошему режиссеру свободу творчества и будет результат!!! Там переделали тут не доделали и получили кашу малашу!
    да пусть хоть 10 раз урезали перерезали - убогий сюжет с этой Чародейкой никуда бы не делся. вот остальные персонажи удались на славу
    А какой должен быть сюжет у Отряда Самоубийц? Все вопят что сюжет гавно ..! какой он должен быть? Может не сюжет убогий а народ зажравшийся?
    Или АЯКС в Вашем любимом Дедпуле крутой персонаж?)))
    Посмотрите "Нападение на Аркхам". Хоть и мульт, но сюжет весьма неплох.
    Уже посмотрели)Спасибо за рекомендацию! У каждого будет свое мнение по поводу данного фильма! Главное чтоб было конструктивное мнение!!! Если бы 10 раз урезали Терминатора 2 то получился бы Терминатор 4))))))))))Так что если бы 10 раз не урезали и сняли фильм с рейтингом R все визжали бы от восторга и от Маргоши и от Лето и Чародейка которая бы в мясо стирала людей и тд)))))))))))
    он должен быть как минимум соответствовать названию. отряд есть, самоубийц нет ) так и написали бы отряд говнюков + черная злая баба + тупая чародейка с неменее тупым братом. тогда все ок, претензий нет
    ))))))))Те напердевший в контейнер мужик зажег спичку подрался с тупым бесчувственно отрофированным чуваком превратился в тупицу в красных трюко с супер способнсстями который вернулся к проститутке чтоб включить WHAM это сюжет)))))))))? А так кино ничтяк))))))))))))Я понял позицию)
    МИНУСЫ ВОТ СЮДА СТАВИМ ПАЧКАМИ)))))))))))
    Какие мудрецы! Начали выпускать - зауженные и расширенные версии.....
    ))... А еще в черно-белом и салатово-пурпурном цвете, и без компьютерной графики вообще (для истинных ценителей и преданных фанатов;))
    Кстати, Безумный Макс выходит в хроме.
    Мне нравится Роман Краснов, всегда с удовольствием читаю его комментарии. Что-то вроде пубертатного Уберменша.
    Да да я тоже как и Бэн белый и не гей))))))))))))) Читайте на здоровье я радуюсь когда вы тут сарказмом занимаетесь а не ананизмом)
    У вас сударь ПРыщь вместо мозга и вы поменяйте наверно на другое имя профиль 2PIZZA Вам пойдет! Креативненько будет )
    вы всегда умеете рассмешить)
    Очень смешной ! ФАкт!!!
    Цитата из БЛОГА))))))))))
    "Это всегда всего лишь приглашение к разговору!"
    И кого же Никулин приглашает к разговору ВСЕГДА или ВСЕГО ЛИШЬ)))))))))))?
    Благодарю за рекламу любимого блога, прям как табачное лобби, вроде и с отрицанием, но ознакомиться хочется.
    Гавно блог то)))))))))Пару идиотов комментируют ! Зато тут себе дают раздолье опарашить !
    Лучше поздно чем никогда .
    Типичное для последнего времени дауноидство лиц выпускающих фильм в прокат ! Лично я всегда стараюсь посмотреть максимальную ( алтимэйт) версию любого фильма !
    Вот, когда посмотрел БПС то был просто в недоумении и фильм не зацепил совсем. Посмотрев расширенную версию, мое мнение поменялось кардинально.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.