НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Авторы «Дэдпула 2» выбирают актрису на роль Домино

    Авторы «Дэдпула 2» выбирают актрису на роль Домино

    Наемница Домино получит большую партию в «Дэдпуле 2». Авторы сиквела нежданного суперхита этого года приступили к кастингу актрис на ключевую для продолжения роль. Среди самых вероятных кандидатур: Мэри Элизабет Уинстед, Сиенны Миллер, Лиззи КапланМастера секса»), Софии БутеллаСтартрек: Бесконечность»), Стефани Сигман007: СПЕКТР») и Ив ХьюсонБольница Никербокер»).

    Полный список претенденток значительно шире. В кастингах также участвуют: Маккензи Дэвис (сериал «Остановись и гори»), Келли РорбахСпасатели Малибу»), Руби РоузОранжевый — хит сезона») и Сильвия ХуксБегущий по лезвию 2049»).

    Биография Домино сильно завязана на мире Дэдпула. На страницах комиксов она пережила романы с Уэйдом Уилсоном и супергероем Кейблом (Кайл Чандлер), анонсированным для второй части в заключительной сцене «Дэдпула».

    Сама Домино — плод сверхсекретной правительственной программы по созданию идеального оружия. Ее главной суперспособностью является подсознательное влияние на поле вероятности, что позволяет случаться самым маловероятным вещам. Отсюда ее феноменальная удача и напряженные отношения с теми, против кого направлен ее дар. Она подвержена резким перепадам настроение и вспышкам жестокости, любит ввернуть крепкое словцо и много ругается с другими мутантами, как своими, так и теми, что находятся по другую сторону баррикад.

    Студия 20th Century Fox еще не определилась с точной датой премьеры «Дэдпула 2» (хотя есть косвенные улики, что фильм выйдет в 2018 году). Съемки должны пройти в начале следующего года.

    В команде создателей первого фильма никаких замен: Тим Миллер — в режиссерском кресле, Ретт Риз и Пол Верник отвечают за сценарий, Райан Рейнольдс сияет в главной роли и осуществляет жесткий продюсерский контроль.

    В сводном списке самых кассовых релизов 2016 года в мировом прокате «Дэдпул» занимает седьмое место с результатом $782,61 млн. При этом производство обошлось студии Fox всего в $58 млн — выдающаяся для большого кинокомикса ликвидность В истории американского бокс-офиса лишь один фильм с прокатным рейтингом R, «Страсти Христовы», зарабатывал больше — $370,78 млн против $363,07 млн у «Дэдпула».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.