НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Премьера «Темной башни» переносится

    Премьера «Темной башни» переносится

    Руководство Sony передвинуло релиз «Темной башни», новой кинофраншизы по одноименной фэнтези-эпопее Стивена Кинга, с февраля следующего года на лето. Картина выйдет в прокат 28 июля 2017 года. На полгода вперед также перенесли премьеры «Джуманджи» и «Юного водителя» Эдгара Райта.

    Называются две причины задержки «Темной башни»: желание студийных боссов сорвать больший денежный куш в летний сезон блокбастеров и дополнительное время, потребовавшееся на доработку спецэффектов.

    Как сообщает Entertainment Weekly, режиссер Николай АрсельКоролевский роман») закончил съемки в конце июля. Однако первоначальный расчет, что на постпродакшн ему хватит шести месяцев, оказался слишком оптимистичным.

    Главные роли в картине сыграли Идрис Эльба и Мэттью МакКонахи (соответственно стрелок Роланд и «человек в черном» Флэгг). Хроники создания ленты и всей франшизы можно прочитать здесь.

    «Темной башне» отдали слот, отведенный студией для новой версии «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном, Кевином Хартом и Джеком Блэком. «Джуманджи» выйдет в прокат 22 декабря 2017 года.

    «Юного водителя», комедийный экшн Эдгара Райта, перенесли с 17 марта на 11 августа 2017 года. Главные роли в фильме играют Энсел Эльгорт, Кевин Спейси, Лили Джеймс, Джон Бернтал и Джон Хэмм.

    КОММЕНТАРИИ 5
    Гуд. За неделю до этого новый Нолан выходит. Надеюсь, он катком проедется по "Башне".
    Сомневаюсь, у Нолана имхо получится посредственно... хотя вероятно и зрелищно. Впрочем время покажет.
    Что такое? Эльбу на фоне темной башни плохо видно? Ну так а что вы хотели, господа?
    как раз добиваю последнюю часть Башни... и перманентно в голове крутиться 2 вопроса:
    первый - ЧЕРНЫЙ РОЛАНД???!!!!!
    второй - как сценаристы наскребли материала на целую роль Флегга? то есть в книге он встречается 2 раза - в пустыне и при вспоминании Роланда о матери. Откуда целая роль? в целом же, по мере приближения даты премьеры и утечек трейлеров - вопросов к фильму всё меньше... как и желания его смотреть

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.