НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Киновселенную «Людей Икс» «пересоберут» заново

    Киновселенную «Людей Икс» «пересоберут» заново

    Киновселенная «Людей Икс» в скором времени представит новую супергероическую команду «Сила Икс» (X-Force). Проводником героев во франшизе станет Дэдпул. Первое появление «Силы Икс» должно состояться в «Дэдпуле 3», к разработке которого уже приступили демиурги киновселенной.

    «Сила Икс» была придумана как спин-офф «Людей Икс». Её герои, команду которых возглавляет телепат Кабель, вышли из Новых Мутантов, младших товарищей группы, собранной Ксавье, а потому сохранили с ними связь. В разное время в «Силе Икс» появлялись Дэдпул, Циклоп, Архангел и даже Росомаха.

    Кабеля в исполнении Кайла Чандлера успели заявить в заключительной сцене первого «Дэдпула». Развернуться загадочный мутант-телепат должен уже в сиквеле. Там же дебютирует наемница Домино, с которой на страницах комиксов у Кабеля случались бурные романтические отношения.

    Недавно «Дэдпул 2» лишился режиссера Тима Миллера и композитора Junkie XL. Миллер покинул проект, сославшись на творческие разногласия с Райаном Рейнольдсом (которые оказывается бушевали еще на съемочной площадке первого фильма). Том Холькенборг (он же Junkie XL) ушел вслед за режиссером, сказав, что не видит себя в продолжении без Миллера.

    Киновселенная «Людей Икс» переживает очевидный кризис. Проблемами «Дэдпула 2» дело не ограничивается. Последняя часть главной серии «Апокалипсис» заработала на 200 млн долларов меньше своего предшественника «Дни минувшего будущего» ($544 млн против $748 млн) и проиграл «Дэдпулу», освоившему рекордные для всей франшизы $782 млн.

    Режиссер «Апокалипсиса» Брайан Сингер сказал, что больше не собирается ставить картины франшизы. Для продления контрактов Дженнифер Лоуренс, Джеймса МакЭвоя, Майкла Фассбендера и Николаса Холта нужны новые соглашения — их обязательства закончились на «Апокалипсисе». Новые контракты наверняка утяжелят смету франшизы, и продюсеры пока не решились на этот шаг.

    После неудачи «Апокалипсиса» продюсеры намерены заново «пересобрать» франшизу. Хью Джекман уходит из киносериала после «Логана», третьего фильма о Росомахе. До сенсационного успеха «Дэдпула» новым лидером франшизы продюсеры планировали сделать Ченнинга Татума, но его спин-офф «Гамбит» увяз на стадии написания сценария и недавно потерял режиссера Дага Лаймана.

    В ближайших планах хозяев франшизы из 20th Century Fox — запуск в производство еще одного спин-оффа — «Новые мутанты» Джоша Буна. Съемки должны начаться весной следующего года.

    КОММЕНТАРИИ 8
    Логично. Основная франшиза уперлась в свое логическое завершение. Рассказывать что было между "Логаном" и "Днями" без Джекмана бесполезно. А будет Дэдпул будет и рейтинг "R", а это уже интересно.
    Думаю, что Х Менов можно наконец приостановить. Франшиза выдохлась. Я надеюсь, что студийные боссы не настолько сошли с ума от жадности, чтобы не понимать, что перенасыщение может стать гибелью франшизы.
    Даешь Люди Икс + Мстители + Лига справедливости + Отряд самоубийц против Трансформеров и Черепашек-ниндзя! Знатное ховнецо бы получилось))
    И Дени Гловер, говорящий: я слишком стар для этого д__ьма!

    И Дени Гловер, говорящий: я слишком стар для этого д__ьма!

    ...перед тем как застрелить очередного мутанта или супергероя ...пока они все не закончатся ;)) А потом еще одна Перезагрузка
    Затем Перезагрузка Перезагрузки
    И Перезагружение Перезагруженной Перезагрузки Такими темпами все эти горе грузчики-перезагрузчики скоро получат свой круг ада, устроенный специально только для них
    Двачую продадут права Ха-менов Марвел Студиос)) и запихнут в Мстители))
    "Апокалипсис" - хороший фильм, НО создатели топчутся на месте. Всё показанное уже было. Происхождение росомахи уже третий раз показали! В комиксах мутантов много, можно собрать новую команду. Неплохая серия, не хочется что бы она заканчивалась.
    Сколько можно перезагрузки устраивать!? Неужели ничего нового снять не могут!?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.