НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Франко снимет восьмидесятническую лав-стори

    Джеймс Франко снимет восьмидесятническую лав-стори

    Джеймс Франко экранизирует сценарий Джоша БунаВиноваты звезды») «Притворщики» (The Pretenders). Главные роли вершин любовного треугольника сыграют молодые голливудцы: Джейн Леви (новая scream queen из «Не дыши» и «Зловещих мертвецов: Черной книги»), Джек Килмер (сын Вэла из «Пало-Альто») и Шамеик МурНаркотик» и сериал База Лурмана «Отжиг»).

    Сюжет разворачивается в Нью-Йорке 1980-х. Два друга по колледжу влюбляются в одну девушку. История любви на троих разворачивается на протяжении десяти лет. В картине также сыграют Джуно Темпл и Брайан Кокс.

    Сценарий Буна циркулирует по Голливуду с 2013 года. В потенциальных звездах проекта перебывало добрая часть молодого Голливуда. Актерское участие в «Притворщиках» самого Франко пока не обсуждается. Вероятно, Джеймс сосредоточится исключительно на режиссуре.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Как я люблю Америку 80-х.За Леви рад,недавно обсуждали ее,как о недооцененной актрисе.Так что про королеву крика согласен.Убедительно играла) Ее взгляд когда она увидела демона,в лесу,в воде, до сих пор перед глазами.Надеюсь следующие роли будут для нее трамплином так сказать,не только в прославленном ее жанре)
    Франко, возможно, больше режиссер, чем актер. имея ограниченный лицедейский спектр, снимается необычайно часто. Тематика "грязных" людей ему оч. близка (судя по ролям в независимых проектах) ... да и роли мандулаев удаются/унисонны. только вот ни одной знаковой роли/картины в его биографии пока нет... наверное.
    То что возможно - возможно. Ну а как можно было забыть про "127 часов" ? Но Франко энергичный,да,согласен. Такое впечатление как-будто его дом -это трейлер
    каюсь.. забыл:)

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.