НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Создатель «Настоящей крови» запускает на HBO новый сериал

    Создатель «Настоящей крови» запускает на HBO новый сериал

    Холли Хантер исполнит главную роль в пока безымянном сериале Алана БоллаКрасота по-американски», сериалы «Клиент всегда мертв» и «Настоящая кровь») для канала HBO. Руководство кабельного гиганта избавило Болла от съемок пилота, сразу заказав первый сезон.

    Многосерийка в фирменном трагикомическом стиле Болла рассказывает о современной семье интеллектуалов-идеалистов, воспитывающих четырех детей. Он — профессор философии. Она — бывший психолог, переквалифицировавшаяся в юриста. До того, как родить своего первого ребенка, супруги усыновляют трех детей из разных уголков Земли: из Сомали, Колумбии и Вьетнама. Кажущаяся идеальной семья таковой является лишь с фасада: у мужа глубокая депрессия, жена поступается своими принципами ради денег. В это время один из их детей начинает видеть странные образы. Родителям придется разобраться что это — психическое расстройство или нечто иное.

    Для Болла это пятый проект, созданный при участии HBO. Помимо «Клиент всегда мертв» и «Настоящей крови», он участвовал в создании сериала «Банши» (показывавший его Cinemax является дочерним каналом HBO) и телефильма с Роуз Бирн и Опрой Уинфри «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс», который выйдет в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.