НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» не получит сиквел

    «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» не получит сиквел

    Последние новости о спин-оффе «Звездных войн» «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»: продолжения не будет, а и колоссальные предпродажи билетов бьют рекорды в американском прокате.

    Продюсер картины и всей вселенной «Звездных войн» Кэтлин Кеннеди подтвердила, что картина Гарета Эдвардса не будет иметь продолжения. «"Изгой-Два" мы делать не будем», — пошутила Кеннеди.

    Режиссер Эдвардс ее слова подтвердил, сказав, что если бы существовал сиквел «Изгоя-Один», то его бы поставил Джордж Лукас (имея ввиду, что его картина является приквелом к «Новой надежде»).

    Ему вторит специалист по спецэффектам Джон Кролл: фильм изначально задумывался, как самостоятельный проект, хотя и рассказывает предысторию лукасовского четвертого эпизода.

    Первый день онлайн-продаж на сеансы «Изгоя-Один» зафиксировал второй результат в истории американского проката и лучший в этом году. Ожидается, что касса премьерного уикенда фильма составит около $130 млн. Это значительно меньше, чем собрало в первый уикенд «Пробуждение Силы» ($247,97 млн), но больше, чем все другие фильмы франшизы.

    «Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории» — первый из трех запланированных спин-оффов возрожденной франшизы. События разворачиваются вокруг секретной операции повстанцев, намеревающихся выкрасть чертежи новой боевой станции Империи «Звезда смерти». Мировая премьера фильма запланирована на 14 декабря. В России «Изгой-Один» стартует 15-го, а в США — 16 декабря.

    КОММЕНТАРИИ 4
    Вообще никогда не понимал зачем снимать такой фильм. Спин-оффы про знакомых персонажей вполне понятны, но это... И вообще если учесть что они пытаются уничтожить Звезду смерти, то герои должны погибнуть в конце!
    Описание фильма читаем вообще? Они должны украсть чертежи, а не уничтожить ее.
    ну это логично
    хоть какая то хорошая новость

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.