НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Мир Дикого Запада» бьет рекорды на HBO

    «Мир Дикого Запада» бьет рекорды на HBO

    Финал первого сезона «Мира Дикого Запада» заработал лучшие рейтинги среди всех эпизодов сериала. Шоу HBO официально названо самым рейтинговым сериалом-новичком в истории канала.

    Премьерный показ полуторачасового финального эпизода собрал у экранов 2,2 млн зрителей. С учетом повторов и просмотров на онлайн-сервисе HBO Go аудитория составила 3,6 млн человек.

    «Мир Дикого Запада» продлен на второй сезон. Шоу вернется в 2018 году. Задержка вызвана тем, что руководство канала не хочет торопить создателей сериала Джонатана Нолана и Лизу Джой (при продюсерской поддержке Дж. Дж. Абрамса). Главное — держать планку, заданную первым сезоном сериала-ребуса.

    Шоу рассказывает о тематическом парке развлечений, имитирующим жизнь на Диком Западе. Ежедневно в парк приезжают богатые клиенты и вкушают все прелести даже не исторической эпохи, а скорее, жанра вестерн — с его салунами, перестрелками на главной улице и прочими квестами. Создатель парка Роберт Форд (Энтони Хопкинс) населил мир не живыми статистами, а покладистыми киборгами, начинка которых однажды дает сбой.

    КОММЕНТАРИИ 13
    Масштабный и кровавый сериалищще получился. Не менее кровавый и жестокий, чем "Игра престолов". Только в отличии от "ИП" здесь был смысл. Удивляюсь проделанной работе сценаристов - так много сюжетных линий и отличных друг от друга характеров - и в конце концов не запутаться и свести всё воедино в законченный финал - одно только это достойно уважения. Ну, и сэру Энтони Хопкинсу конечно огромное Спасибо! Масштаб личности и таланта осознаешь только когда видишь его на фоне гигантских бескрайних каньонов и осознаешь, что он так же велик и бесподобен
    Только в отличии от "ИП" здесь был смысл. ======== "МДЗ" интереснее и лучше престолов?
    Сложно сравнивать
    Отличие "ИП" от "МДЗ" ? Прежде всего Первый сделан для тех, кто смотрит кино под большое ведро поп-корна и кока-колу наполовину разбавленную замерзшей водой из под крана. Море крови и обнаженка - гарантируются. Со Вторым сложнее. Приходится следить за сюжетом и даже иногда думать - иначе "глубоко застрянешь" уже на первой серии.
    Крови и обнаженки чуть меньше, Но по количеству убийств на минуту экранного времени - "ИП" и "МДЗ" - идут "ноздря в ноздрю". В обоих сериалах играет много прекрасных актеров, НО Только в Westworld есть Энтони Хопкинс, Эд Харрис, Джимми Симпсон, Эван Рэйчел Вуд... - которым здесь действительно есть что играть и справляются они с эти блистательно, великолепно!
    Немного затянуто. Например что делает Эд Харрис вообще было не понятно... Однообразие и повторение немного утомляло. Но закончили хорошо, сразу вспомнился "Мир Юрского периода", там тоже парк захватили экспонаты...
    Дружище, так нельзя.
    И так понятно было с самого начала. Это логично.
    Я вот еще не начинал смотреть. Мне совсем не понятно. Ждал, пока выйдет весь сезон. На Киномании комменты читаю обычно без опаски, тут, как правило, не спойлерят. И тут - бац.
    откуда ты вылез.. alex-kinoman.. все настроение испортил
    Главное — держать планку, заданную первым сезоном сериала-ребуса. То есть сделать так же скучно и утомительно? Нет уж, увольте...
    Щедевр. Но помоему второй сезон будет лишним.
    Концовка все таки пущена в угоду эффектности сюжетного твиста, вопреки логики, имхо. Поэтому у меня тоже оказалось определенное разочарование, как и у Никулина Стаса, соглашусь с ним. И уж извиняйте ком настроение подпорчу, но это правда (то есть мое мнение). А так, серии ждал конечно, очень очень интересно было.
    Для тех кто не в теме, сериал Westworld основан на одноименном фильме Westworld и продолжении фильмом Futureworld. Сюжет имеет две пересекающиеся линии повествования. Первая линия это о восстании роботов, а вторая линия это о заговоре корпорации убить всех могучих на планете и заменить их на своих роботов-близнецов.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.