НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Российские продюсеры заявили о создании Вселенной по мотивам произведений Александра Беляева

    Российские продюсеры заявили о создании Вселенной по мотивам произведений Александра Беляева

    Продюсеры Сарик и Гевонд АндреасяныМафия: игра на выживание», «Землетрясение») на презентации своих новых проектов в рамках Российского кинорынка заявили о ближайшем запуске фантастической картины по мотивам произведений Александра Беляева. По словам продюсеров, они планируют создать целую Вселенную, которую населят самыми колоритными и известными супергероями советского фантаста: от Ихтиандра из «Человека-амфибии» до уродца Престо из «Человека, потерявшего свое лицо», от Ариэль до профессора Доуэля и ряда других.

    Будущий амбициозный проект получил рабочее название «Избранные». Производство его должно начаться в следующем году и занять 2-3 года.

    КОММЕНТАРИИ 12
    у нас появляется свой Уве Болл...
    На сколько надо быть глупым, чтобы классику превратить в супергероев? Бедный Беляев уже в гробу ворочается от негодования, но ничего, скоро у них на подходе и Стругацкие будут.
    Есть у кого-нибудь знакомый хороший экзорцист? Из Адреасянов срочно надо изгнать дьявола....
    Есть знакомый батюшка. Тоже бесов из людей изгоняет. Точнее, выбивает. Кадилом. Кстати, не прочь заняться и Андреасянами. Говорит, со времен их ремейка "Служебного романа" руки чешутся отходить этих кощунников.
    Кадилом тут не обойтись, минимум палица нужна ))
    Лига Уродливых Джентльменов
    Нужна ещё альтернативная вселенная, ну как Маrvel и DC. Предлагаю вселенную Зиновия Биртмана. Так уже есть Человек-го**о.
    Ну почему именно они? :(
    как оне бабло умудряются на свой шлак собирать!?..в омерике раз-два лажанулся, пролетел мимо кассы - всё!..банкрот..и на хер с пляжу! у нас же всякие адресяны-бондрчукяны непотопляемы просто..
    «Человек-амфия» - это что-то новое!
    Ха ))))) Плюсую!!!! "Человек-амфия", Беляев, из неизданного.....
    Поправили, спасибо!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.