НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сериал «Ответный удар» ждет перезагрузка

    Сериал «Ответный удар» ждет перезагрузка

    Экшн-сериал «Ответный удар» переживет перезагрузку в шестой сезоне. Британский канал Sky1 и американский Cinemax готовят возвращение закрытого в 2015 году шоу с новыми героями на первом плане.

    «Ответный удар» — многосерийный боевик про деятельность секретного спецназ-подразделения британской разведки. Сериал уже однажды переживал смену главных героев. После первого сезона, где главные роли играли будущая звезда «Ходячих мертвецов» Эндрю Линкольн и Ричард Армитедж, был «переходной» второй сезон, в котором авторы внедрили новых агентов в исполнении Салливана Стэплтона и Филипа Уинчестера. Те продержались до пятого — как предполагалось финального — сезона, который вышел в прошлом году.

    По слухам, «Ответный удар» превратится из истории про напарников в «ансамблевый» экшн, где на передовой окажется целая команда героев (см. франшизу «Форсаж»), которой предстоит сразиться с главной сегодняшней мировой угрозой — запрещенной в России организацией ИГИЛ.

    Расформированная Секция 20 по указке сверху восстановлена в своих правах после того, как стало известно о побеге из тюрьмы некоего грозного террориста. Новая команда идет по следу злодея, попутно вскрывая секретный заговор, способный навсегда изменить представление о современных методах военных действий.

    Кастинг-лист нового сезона возглавляют: Уоррен Браун из сериала «Лютер», Роксана МакКи, Алин Сумарвата и Дэниэл МакФерсон. Автором сценария и шоураннером перезагрузки выступает Джек Лотиан, участвовавший в создании пятого сезона «Ответного удара».

    Съемки стартуют в следующем году.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Автором сценария и шоураннером перезагрузки выступает Джек Лотиан, участвовавший в создании пятого сезона «Ответного удара». - за это значит что % идиотизма и "клюквы" будет и тут зашкаливать. А уж какие британцы "борцы" с ИГИЛ мы тоже великолепно знаем.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.