НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Антонио Бандерас сыграет Джанни Версаче

    Антонио Бандерас сыграет Джанни Версаче

    Датский режиссер Билле АугустПелле завоеватель», «Снежное чувство Смиллы») готовится к съемкам биопика «Версаче» (Versace), посвященного жизни прославленного модельера. На главную роль утвержден Антонио Бандерас.

    Фильм будет решен в жанре семейной саги и расскажет о том, как Джанни Версачи стал одной из самых влиятельных фигур в мире моды, запустив свой именной бренд в конце 1970-х. Много внимания будет уделено его отношениям с сестрой Донателлой, которая возглавила концерн после убийства брата в 1997 году.

    По словам режиссера, семья Версаче принимает активное участие в разработке проекта. Съемки стартуют в марте следующего года. Аугуст пообещал огласить представительный актерский ансамбль проекта в начале 2017-го. Бандерас и Аугуст сотрудничали на съемочной площадке фильма «Дом духов» 1993 года.

    Джанни Версаче, точнее, его убийство Эндрю Кьюнененон, станет объектом изучения в третьем сезоне сериала-антологии «Американская история преступлений».

    КОММЕНТАРИИ 7
    Снежное чувство Смиллы прекрасное северное кино. Аугуст вполне способен реанимировать жанр биопик и карьеру Бандераса.
    Мне, наверное, даже больше нравится "Ночной поезд до Лиссабона" Аугуста. Джереми там уж больно хорош и операторская работа завораживает. Версаче, все эти модельеры и супермодели с их сумасшедшей популярностью, многомиллионными гонорарами, и их "богемная" жизнь сейчас кажутся смешными и наивными. Девяностые унесли все это с собой, смели и сейчас кажутся пиром во время чумы, в таком страшном мире мы сейчас живем. Понятно, что семья Версаче попытается внести некую романтику в образ скандально известного модельера. Вот только не уверен, что сейчас из этого может получиться что-то стоящее. Жаль, что Антонио Бандерасу так и не удалось сыграть Айртона Сенну. Многие ждали тогда этот фильм, но не судьба. А мог бы получиться интересный биопик о действительно неординарном и талантливом человеке. В одно точно верю - Антонио, так или иначе, еще не раз громко заявит какой он прекрасный артист!
    Коллега, а вы смотрели Неоновый демон Рёфна? Вполне актуальная тема с должным подходом. Многое зависит от интерпритации.
    Искусственное освещение искусственный мир холод стерильность чувств и красок Примерно такие были ощущения;) Как посмотрел еще один спин-офф новых Звездных войн
    Всё верно, думаю Рёфн этого и добивался.
    Возможно) Но тема уже не так притягательна как раньше, поэтому чтобы быть интересным приходится быть жутко изобретательным. До крайности изобретательным
    Интересно, а Бандрас согласится пидораситься, чтобы быть в теме?

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.