НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Майкл Шин оставит актерство ради политики?

    Майкл Шин оставит актерство ради политики?

    Майклу Шину пришлось гасить слухи о скором уходе из профессии после неправильно интерпретированных слов в интервью британскому изданию The Times.

    В конце прошлой недели весть о том, что валлийский актер покидает Голливуд, разнеслась по англоязычным СМИ со скоростью лесного пожара. В интервью Шин заявил, что в последнее время он уделяет много времени проблемам в обществе и намерен сфокусироваться на политической карьере (актер сравнил нынешнюю ситуацию в мире — Трамп, Брексит — со становлением нацизма в Германии 1930-х). На вопрос журналиста, скажется ли это как-то на его актерской карьере, Шин ответил, что будет меньше работать на съемочной площадке, и не исключает, что когда-нибудь оставит свое ремесло.

    Другие СМИ не стали вдаваться в нюансы и выдали категорическую новость об уходе Шина. Актер в ответ выдал пост в Tumblr, в котором опроверг свой скорый уход из профессии: «Я не заявлял, что оставляю актерство и покидаю Голливуд ради политической карьеры». Шин не отрицает, что сейчас его интересует политика, но об уходе из профессии речь пока не идет. «Призрак фашизм снова поднимается над Западом, и мы не должны этого допустить. Мы должны защитить нашу демократию, и каждый сам решает, что он может сделать для этого».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.